Расписание автобусов - автобусная остановка Ватутинки-1 на сегодня

Рейс Маршрут Время
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:07 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:10 28-09-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Столбово
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:16 28-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:19 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:19 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:28 28-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:30 28-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
01:40 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:51 28-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:58 28-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
01:59 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
02:14 28-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
02:27 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25 октября, …
02:37 28-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
06:14 28-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
06:19 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
06:30 28-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
06:47 28-09-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
06:47 28-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
06:48 28-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
06:50 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
06:55 28-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
06:56 28-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
06:58 28-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:14 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:20 28-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:27 28-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:37 28-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:38 28-09-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:40 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:43 28-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:43 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:52 28-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:52 28-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
07:56 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
08:08 28-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
08:09 28-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
08:09 28-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
08:17 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
08:19 28-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
08:25 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
08:32 28-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
08:33 28-09-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
08:37 28-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
08:43 28-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
08:45 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
08:54 28-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
08:55 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
08:55 28-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
08:58 28-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
09:00 28-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
09:03 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
09:17 28-09-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Столбово
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
09:18 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
09:22 28-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
09:33 28-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
09:35 28-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
09:36 28-09-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
09:39 28-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
09:40 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
09:40 28-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
09:43 28-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
09:44 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
09:49 28-09-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
09:50 28-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
09:54 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
10:03 28-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
10:03 28-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
10:08 28-09-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Столбово
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
10:16 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
10:16 28-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
10:26 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
10:27 28-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
10:29 28-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
10:35 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
10:40 28-09-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
10:41 28-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
10:44 28-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
10:46 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
10:51 28-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
10:51 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
11:01 28-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
11:02 28-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
11:06 28-09-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
11:08 28-09-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Столбово
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
11:14 28-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
11:14 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
11:15 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
11:19 28-09-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Жёдочи — Сосенское
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
11:26 28-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
11:28 28-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
11:36 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
11:39 28-09-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
11:41 28-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
11:41 28-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
11:54 28-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
11:56 28-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
11:58 28-09-2022


Расписание автобусная остановка Ватутинки-1 на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31