Расписание автобусов - автобусная остановка Ватутинки-2 на сегодня

Рейс Маршрут Время
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17 октября, …
01:00 21-09-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17 октября, …
01:01 21-09-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Клёново
20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17 октября, …
01:05 21-09-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17 октября, …
01:13 21-09-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
01:17 21-09-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17 октября, …
01:17 21-09-2023
с924
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Поворот на Былово
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
01:19 21-09-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17 октября, …
01:31 21-09-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17 октября, …
01:31 21-09-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
01:32 21-09-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17 октября, …
01:34 21-09-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
01:38 21-09-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
01:48 21-09-2023
с924
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Поворот на Былово
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
01:49 21-09-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
02:04 21-09-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
02:07 21-09-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
02:09 21-09-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
02:15 21-09-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
02:18 21-09-2023
с924
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Поворот на Былово
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
02:19 21-09-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
02:20 21-09-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
02:38 21-09-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
02:48 21-09-2023
с924
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Поворот на Былово
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
02:49 21-09-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
02:58 21-09-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
03:06 21-09-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18 октября, …
03:31 21-09-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Поворот на Былово — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
05:32 21-09-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Поворот на Былово — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
06:09 21-09-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
06:12 21-09-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
06:21 21-09-2023
873
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Новые Ватутинки
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
06:24 21-09-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
06:28 21-09-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
06:44 21-09-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
06:45 21-09-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
06:50 21-09-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Поворот на Былово — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
06:53 21-09-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
06:55 21-09-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Поворот на Былово — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
06:56 21-09-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
06:56 21-09-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
06:57 21-09-2023
873к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Новые Ватутинки
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
07:01 21-09-2023
с924
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Автостанция Подольск
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
07:05 21-09-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
07:11 21-09-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
07:13 21-09-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
07:30 21-09-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
07:30 21-09-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
07:32 21-09-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
07:34 21-09-2023
с924
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Автостанция Подольск
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
07:36 21-09-2023
873к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Новые Ватутинки
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
07:38 21-09-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
07:39 21-09-2023
873
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
07:39 21-09-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
07:40 21-09-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
07:47 21-09-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
07:53 21-09-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
07:53 21-09-2023
873к
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
08:01 21-09-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
08:02 21-09-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
08:07 21-09-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Клёново
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
08:07 21-09-2023
с924
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Автостанция Подольск
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
08:07 21-09-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
08:14 21-09-2023
873
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Новые Ватутинки
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
08:15 21-09-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
08:18 21-09-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
08:18 21-09-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
08:18 21-09-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
08:24 21-09-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
08:25 21-09-2023
с924
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Автостанция Подольск
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
08:37 21-09-2023
873к
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
08:38 21-09-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
08:39 21-09-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
08:40 21-09-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
08:41 21-09-2023
513
ГУП "Мосгортранс"
Поворот на Былово — Сосенское
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
08:41 21-09-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
08:44 21-09-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
08:46 21-09-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
08:46 21-09-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
08:54 21-09-2023
873к
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Новые Ватутинки
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
08:56 21-09-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
09:00 21-09-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
09:00 21-09-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
09:04 21-09-2023
с924
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Автостанция Подольск
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
09:07 21-09-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Клёново
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
09:08 21-09-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
09:11 21-09-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
09:12 21-09-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
09:20 21-09-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
09:21 21-09-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
09:21 21-09-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
09:24 21-09-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
09:32 21-09-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
09:36 21-09-2023
873
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — Троицк, Микрорайон В
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
09:36 21-09-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
09:37 21-09-2023
с924
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Автостанция Подольск
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
09:37 21-09-2023
873
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Микрорайон В — Новые Ватутинки
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
09:38 21-09-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 октября, …
09:42 21-09-2023


Расписание автобусная остановка Ватутинки-2 на другие даты:

Сентябрь 2023

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Октябрь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031