Расписание автобусов - автобусная остановка Ватутинки-2 на сегодня

Рейс Маршрут Время
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:08 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:11 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
01:18 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:20 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:29 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:29 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2 марта, …
01:39 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
01:52 03-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
01:57 03-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
02:00 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
02:15 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
02:26 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
02:38 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:15 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:20 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:29 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:46 03-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:47 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:49 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:54 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:57 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:59 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:13 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:19 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:26 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:38 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:39 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:42 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:42 03-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:51 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:53 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:55 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:07 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:08 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:10 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:18 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:20 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:26 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:31 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:32 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:42 03-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:46 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:53 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:54 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:56 03-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:57 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:01 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:04 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:16 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:23 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:32 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:34 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:37 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:39 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:39 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:44 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:45 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:50 03-02-2023
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:51 03-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:55 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:02 03-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:02 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:07 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:17 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:25 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:26 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:30 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:36 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:41 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:43 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:47 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:50 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:50 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:02 03-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:03 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:05 03-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:07 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:14 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:15 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:20 03-02-2023
513
ГУП "Мосгортранс"
Жёдочи — Сосенское
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:25 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:29 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:35 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:38 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:42 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:53 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:57 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:57 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
12:00 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
12:03 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
12:06 03-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
12:10 03-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
12:12 03-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
12:20 03-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
12:21 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
12:27 03-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
12:30 03-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
12:44 03-02-2023


Расписание автобусная остановка Ватутинки-2 на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031