Расписание автобусов - автобусная остановка Ватутинки-2 на сегодня

Рейс Маршрут Время
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1 ноября, …
01:08 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1 ноября, …
01:11 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:18 06-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1 ноября, …
01:20 06-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1 ноября, …
01:29 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1 ноября, …
01:29 06-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1 ноября, …
01:39 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:52 06-10-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:57 06-10-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
02:00 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
02:15 06-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
02:26 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
02:38 06-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
06:15 06-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
06:20 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
06:29 06-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
06:46 06-10-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
06:47 06-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
06:49 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
06:54 06-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
06:57 06-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
06:59 06-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
07:13 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
07:19 06-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
07:26 06-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
07:38 06-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
07:39 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
07:42 06-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
07:42 06-10-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
07:51 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
07:53 06-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
07:55 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
08:07 06-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
08:08 06-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
08:10 06-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
08:18 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
08:20 06-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
08:26 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
08:31 06-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
08:32 06-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
08:42 06-10-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
08:46 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
08:53 06-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
08:54 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
08:56 06-10-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
08:57 06-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
09:01 06-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
09:04 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
09:16 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
09:23 06-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
09:32 06-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
09:34 06-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
09:37 06-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
09:39 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
09:39 06-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
09:44 06-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
09:45 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
09:50 06-10-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
09:51 06-10-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
09:55 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
10:02 06-10-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
10:02 06-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
10:07 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
10:17 06-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
10:25 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
10:26 06-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
10:30 06-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
10:36 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
10:41 06-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
10:43 06-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
10:47 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
10:50 06-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
10:50 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
11:02 06-10-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
11:03 06-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
11:05 06-10-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
11:07 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
11:14 06-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
11:15 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
11:20 06-10-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Жёдочи — Сосенское
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
11:25 06-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
11:29 06-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
11:35 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
11:38 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
11:42 06-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
11:53 06-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
11:57 06-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
11:57 06-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
12:00 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
12:03 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
12:06 06-10-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
12:10 06-10-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
12:12 06-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
12:20 06-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
12:21 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
12:27 06-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
12:30 06-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2 ноября, …
12:44 06-10-2022


Расписание автобусная остановка Ватутинки-2 на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930