Расписание автобусов - автобусная остановка 45-й км на сегодня

Рейс Маршрут Время
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21 ноября
01:02 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, …
01:02 26-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27 ноября, …
01:15 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:18 26-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27 ноября, …
01:18 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:19 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:38 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:59 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21 ноября
02:02 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 октября
03:02 26-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:10 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:15 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:28 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:33 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:33 26-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:35 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:40 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
06:43 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:00 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:05 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:07 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:10 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:12 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:13 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:28 26-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:28 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:32 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:42 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:42 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:45 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:47 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:51 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:51 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:52 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
07:53 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:13 26-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:14 26-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:23 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:25 26-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:25 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:26 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:30 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:33 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:35 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:35 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:38 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:41 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:47 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
08:58 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:10 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:12 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:16 26-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:16 26-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:16 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:19 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:21 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:23 26-09-2022
427
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Военная часть — м. Тёплый Стан
ежедневно
09:24 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:42 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:43 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:44 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:49 26-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:49 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:52 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:52 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
09:59 26-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:00 26-09-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:06 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:08 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:09 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:27 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:30 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:32 26-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:32 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:33 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:37 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:41 26-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:45 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:49 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:51 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
10:56 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
11:02 26-09-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Жёдочи — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
11:09 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
11:12 26-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
11:17 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
11:18 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
11:20 26-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
11:30 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
11:35 26-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
11:37 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
11:41 26-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
11:44 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
11:45 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
11:54 26-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
12:01 26-09-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
12:02 26-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
12:03 26-09-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
12:09 26-09-2022


Расписание автобусная остановка 45-й км на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31