Расписание автобусов - автобусная остановка Поворот на деревню Юрово / 47 км - 23 сентября 2022 (23-09-2022)

Рейс Маршрут Время
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
02:09 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября, …
02:59 23-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:13 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
06:29 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
06:31 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
06:36 23-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
06:46 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
06:56 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:03 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:09 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:13 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:15 23-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:28 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:38 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:41 23-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:45 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:49 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:50 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:54 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
07:55 23-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:19 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:21 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:22 23-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:31 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:33 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:34 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:36 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:44 23-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
08:50 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
09:06 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
09:12 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
09:15 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
09:19 23-09-2022
427
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Военная часть — м. Тёплый Стан
ежедневно
09:22 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
09:22 23-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
09:38 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
09:45 23-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
09:46 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
09:55 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
09:55 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
10:02 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
10:05 23-09-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
10:09 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
10:23 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
10:26 23-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
10:33 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
10:36 23-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
10:44 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
10:45 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
10:54 23-09-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Жёдочи — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
11:05 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
11:05 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
11:08 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
11:21 23-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
11:31 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
11:33 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
11:37 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
11:47 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
11:50 23-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
12:04 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
12:06 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
12:15 23-09-2022
427
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
м. Тёплый Стан — Военная часть
ежедневно
12:29 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
12:29 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
12:30 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
12:39 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
12:43 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
12:51 23-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
12:51 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
13:02 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
13:07 23-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Кузовлево
ежедневно
13:08 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
13:22 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
13:30 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
13:31 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
13:36 23-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
13:43 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
13:49 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
13:52 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
14:14 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
14:17 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
14:23 23-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
14:30 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
14:35 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
14:36 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
14:37 23-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
14:37 23-09-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
14:49 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
15:03 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
15:06 23-09-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
15:14 23-09-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
15:21 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
15:22 23-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
15:24 23-09-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
15:31 23-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
15:33 23-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
15:36 23-09-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Жёдочи — Сосенское
23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …
15:45 23-09-2022


Расписание автобусная остановка Поворот на деревню Юрово / 47 км на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930