Расписание автобусов - автобусная остановка Поворот на деревню Юрово / 47 км - 21 ноября 2022 (21-11-2022)

Рейс Маршрут Время
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:00 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:14 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:22 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:34 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:55 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 20, 21 ноября
01:58 21-11-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:13 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:29 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:31 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:36 21-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:46 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
06:56 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 21 ноября
07:03 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:09 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:13 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:15 21-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:28 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:38 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 21 ноября
07:41 21-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:45 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:49 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
только 18, 21 ноября
07:50 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:54 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
07:55 21-11-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:19 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 21 ноября
08:21 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:22 21-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:31 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
только 18, 21 ноября
08:33 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:34 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:36 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:44 21-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
08:50 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 21 ноября
09:06 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
09:12 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
только 18, 21 ноября
09:15 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
09:19 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
09:22 21-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
09:38 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 21 ноября
09:45 21-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
09:46 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
только 18, 21 ноября
09:55 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
09:55 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
10:02 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
10:05 21-11-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
10:09 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
10:23 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 21 ноября
10:26 21-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
10:33 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
только 18, 21 ноября
10:36 21-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
10:44 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
10:45 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
10:54 21-11-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Жёдочи — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
11:05 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
11:05 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 21 ноября
11:08 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
только 18, 21 ноября
11:21 21-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
11:31 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
11:33 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
11:37 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
11:47 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 21 ноября
11:50 21-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
12:04 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
только 18, 21 ноября
12:06 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
12:15 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 21 ноября
12:29 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
12:30 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
12:39 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
12:43 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
только 18, 21 ноября
12:51 21-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
12:51 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
13:02 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 21 ноября
13:07 21-11-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Кузовлево
ежедневно
13:08 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
13:22 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
13:30 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
13:31 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
только 18, 21 ноября
13:36 21-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
13:43 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
13:49 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 21 ноября
13:52 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
14:14 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
14:17 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
14:23 21-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
14:30 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
14:35 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
только 18, 21 ноября
14:36 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 21 ноября
14:37 21-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
14:37 21-11-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
14:49 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
15:03 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
15:06 21-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
15:14 21-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
15:21 21-11-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 21 ноября
15:22 21-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
15:24 21-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, …
15:31 21-11-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
15:33 21-11-2022


Расписание автобусная остановка Поворот на деревню Юрово / 47 км на другие даты:

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031