Расписание автобусов - автобусная остановка Поворот на деревню Юрово / 47 км - 28 ноября 2022 (28-11-2022)

Рейс Маршрут Время
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:00 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:14 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:22 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:34 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 05.11, 03.01, 04.01
01:55 28-11-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
ИЗМИРАН — Кузовлево
ежедневно
06:13 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:29 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:31 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:36 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:46 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
06:56 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:09 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:13 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:15 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:28 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:38 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:45 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:49 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:54 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
07:55 28-11-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:19 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:22 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:31 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:34 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:36 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:44 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
08:50 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:12 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:19 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:22 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:38 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:46 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
09:55 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
10:02 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
10:05 28-11-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
10:09 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
10:23 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
10:33 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
10:44 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
10:45 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
10:54 28-11-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Жёдочи — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
11:05 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
11:05 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
11:31 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
11:33 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
11:37 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
11:47 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
12:04 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
12:15 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
12:30 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
12:39 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
12:43 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
12:51 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
13:02 28-11-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Кузовлево
ежедневно
13:08 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
13:22 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
13:30 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
13:31 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
13:43 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
13:49 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
14:14 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
14:17 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
14:23 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
14:30 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
14:35 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
14:37 28-11-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Жёдочи
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
14:49 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
15:03 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
15:06 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
15:14 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
15:21 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
15:24 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
15:31 28-11-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
15:33 28-11-2022
513
ГУП "Мосгортранс"
Жёдочи — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
15:45 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
15:49 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
15:57 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
16:04 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
16:18 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
16:20 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
16:29 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
16:47 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
16:54 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
16:57 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
17:07 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
17:09 28-11-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Кузовлево
ежедневно
17:18 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
17:37 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
17:40 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
17:44 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
17:56 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
17:57 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
18:08 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
18:27 28-11-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
18:35 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
18:45 28-11-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
18:51 28-11-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
19:11 28-11-2022


Расписание автобусная остановка Поворот на деревню Юрово / 47 км на другие даты:

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Декабрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031