Расписание автобусов - автобусная остановка Изваринская улица - 15 сентября 2022 (15-09-2022)

Рейс Маршрут Время
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
01:09 16-09-2022
750к
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Толстопальцево
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
01:24 16-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
01:31 16-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
01:34 16-09-2022
950к
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — Станция Солнечная
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
01:39 16-09-2022
950к
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Кокошкино
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
01:40 16-09-2022
750
ГУП "Мосгортранс"
Толстопальцево — Станция Солнечная
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
01:41 16-09-2022
750к
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Толстопальцево
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
01:43 16-09-2022
950
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Кокошкино
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
01:51 16-09-2022
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
01:53 16-09-2022
750к
ГУП "Мосгортранс"
Толстопальцево — м. Рассказовка
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
01:58 16-09-2022
750
ГУП "Мосгортранс"
Толстопальцево — Станция Солнечная
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
02:18 16-09-2022
950к
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — Станция Солнечная
16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 октября, …
02:18 16-09-2022


Расписание автобусная остановка Изваринская улица на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31