Расписание автобусов - автобусная остановка м. Ольховая, трасса - 18 сентября 2022 (18-09-2022)

Рейс Маршрут Время
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
01:04 18-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
01:16 18-09-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:23 18-09-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:23 18-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:30 18-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
01:32 18-09-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Столбово
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:33 18-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
01:44 18-09-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
01:58 18-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
02:00 18-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
02:28 18-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20 ноября, …
02:30 18-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
пн, вс, а ещё 14.06, 05.11
02:56 18-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 октября
03:30 18-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
05:44 18-09-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
05:56 18-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
06:18 18-09-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
06:20 18-09-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
06:27 18-09-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
06:32 18-09-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
06:43 18-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
06:52 18-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
06:56 18-09-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
06:56 18-09-2022
521
Ватутинки — Столбово
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
06:58 18-09-2022
422
Первомайское — Столбово
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11 октября, …
07:00 18-09-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:06 18-09-2022
521
Столбово — Ватутинки
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
07:08 18-09-2022
422
Столбово — Первомайское
только 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября
07:09 18-09-2022
521
Ватутинки — Столбово
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
07:13 18-09-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:19 18-09-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:22 18-09-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
07:23 18-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
07:25 18-09-2022
521
Ватутинки — Столбово
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
07:28 18-09-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
07:29 18-09-2022
422
Столбово — Первомайское
только 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября
07:29 18-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
07:30 18-09-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:30 18-09-2022
422
Первомайское — Столбово
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11 октября, …
07:30 18-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября
07:35 18-09-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
07:38 18-09-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:42 18-09-2022
521
Ватутинки — Столбово
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
07:43 18-09-2022
422
Столбово — Первомайское
только 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября
07:49 18-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
07:52 18-09-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
07:53 18-09-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
07:53 18-09-2022
521
Ватутинки — Столбово
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
07:58 18-09-2022
422
Первомайское — Столбово
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11 октября, …
08:00 18-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
08:05 18-09-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:06 18-09-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:08 18-09-2022
422
Столбово — Первомайское
только 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября
08:09 18-09-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:13 18-09-2022
521
Ватутинки — Столбово
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
08:13 18-09-2022
521
Столбово — Ватутинки
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
08:17 18-09-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:19 18-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
08:20 18-09-2022
422
Первомайское — Столбово
18, 24, 25 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
08:20 18-09-2022
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
08:21 18-09-2022
521
Столбово — Ватутинки
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
08:26 18-09-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:28 18-09-2022
894 (м/т)
Московский — Москва (м. Тёплый Стан)
ежедневно
08:29 18-09-2022
422
Столбово — Первомайское
только 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября
08:29 18-09-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:33 18-09-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:33 18-09-2022
521
Столбово — Ватутинки
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
08:35 18-09-2022
521
Ватутинки — Столбово
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
08:37 18-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
08:40 18-09-2022
422
Первомайское — Столбово
18, 24, 25 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
08:40 18-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Каменка
только 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября
08:41 18-09-2022
521
Столбово — Ватутинки
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
08:44 18-09-2022
521
Ватутинки — Столбово
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
08:46 18-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
08:47 18-09-2022
422
Столбово — Первомайское
только 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября
08:49 18-09-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:53 18-09-2022
521
Столбово — Ватутинки
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
08:53 18-09-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
08:54 18-09-2022
521
Ватутинки — Столбово
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
08:55 18-09-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:57 18-09-2022
422
Первомайское — Столбово
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11 октября, …
09:00 18-09-2022
521
Столбово — Ватутинки
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
09:02 18-09-2022
521
Ватутинки — Столбово
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
09:04 18-09-2022
503
ГУП "Мосгортранс"
Каменка — м. Тёплый Стан
только 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября
09:06 18-09-2022
422
Столбово — Первомайское
только 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября
09:09 18-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Торговый центр — м. Тёплый Стан
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
09:10 18-09-2022
521
Столбово — Ватутинки
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
09:11 18-09-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:13 18-09-2022
521
Ватутинки — Столбово
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
09:13 18-09-2022
398
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Троицк, Торговый центр
сб, вс, а ещё 13.06, 04.11
09:14 18-09-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
Новые Ватутинки — м. Тёплый Стан
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:14 18-09-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20 ноября, …
09:19 18-09-2022
422
Первомайское — Столбово
18, 24, 25 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 октября, …
09:20 18-09-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
09:20 18-09-2022
894 (м/т)
Москва (м. Тёплый Стан) — Московский
ежедневно
09:21 18-09-2022


Расписание автобусная остановка м. Ольховая, трасса на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31