Расписание автобусов - автобусная остановка м. Рассказовка на сегодня

Рейс Маршрут Время
950к
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — Станция Солнечная
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:09 08-02-2023
750
ГУП "Мосгортранс"
Толстопальцево — Станция Солнечная
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:11 08-02-2023
750к
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Толстопальцево
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:14 08-02-2023
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
01:14 08-02-2023
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
только 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
01:15 08-02-2023
950к
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Кокошкино
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:32 08-02-2023
750к
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Толстопальцево
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:35 08-02-2023
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
только 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
01:36 08-02-2023
950
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Кокошкино
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:43 08-02-2023
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
01:44 08-02-2023
950к
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — Станция Солнечная
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:48 08-02-2023
750
ГУП "Мосгортранс"
Толстопальцево — Станция Солнечная
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:50 08-02-2023
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
02:14 08-02-2023
750
ГУП "Мосгортранс"
Толстопальцево — Станция Солнечная
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
02:27 08-02-2023
950к
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — Станция Солнечная
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
02:27 08-02-2023
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
02:44 08-02-2023
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
03:06 08-02-2023
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
03:14 08-02-2023
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
03:36 08-02-2023
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
03:44 08-02-2023
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
04:06 08-02-2023
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
04:14 08-02-2023
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
04:36 08-02-2023
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
04:44 08-02-2023
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
05:06 08-02-2023
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
05:14 08-02-2023
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
05:36 08-02-2023
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
05:36 08-02-2023
Н11
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — м. Китай-Город
ежедневно
05:44 08-02-2023
950к
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Кокошкино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
05:54 08-02-2023
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:01 08-02-2023
750
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Толстопальцево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:02 08-02-2023
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
06:06 08-02-2023
950
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Кокошкино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:08 08-02-2023
750к
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Толстопальцево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:13 08-02-2023
950к
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Кокошкино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:22 08-02-2023
750
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Толстопальцево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:25 08-02-2023
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:26 08-02-2023
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
06:36 08-02-2023
750
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Толстопальцево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:44 08-02-2023
870
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Станция Внуково
ежедневно
06:46 08-02-2023
950
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Кокошкино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:48 08-02-2023
950к
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — Станция Солнечная
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:49 08-02-2023
950к
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Кокошкино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:50 08-02-2023
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:51 08-02-2023
750к
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Толстопальцево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:53 08-02-2023
750
ГУП "Мосгортранс"
Толстопальцево — Станция Солнечная
ежедневно
06:54 08-02-2023
750
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Толстопальцево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:04 08-02-2023
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
07:06 08-02-2023
950к
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Кокошкино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:09 08-02-2023
950
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — Москва
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:11 08-02-2023
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:16 08-02-2023
750
ГУП "Мосгортранс"
Толстопальцево — Станция Солнечная
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:17 08-02-2023
950к
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — Станция Солнечная
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:17 08-02-2023
750
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Толстопальцево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:24 08-02-2023
950к
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Кокошкино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:28 08-02-2023
950
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Кокошкино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:29 08-02-2023
750к
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Толстопальцево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:34 08-02-2023
870
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Станция Внуково
ежедневно
07:35 08-02-2023
750
ГУП "Мосгортранс"
Толстопальцево — Станция Солнечная
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:36 08-02-2023
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
07:36 08-02-2023
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:38 08-02-2023
750
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Толстопальцево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:43 08-02-2023
950к
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — Станция Солнечная
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:45 08-02-2023
950к
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Кокошкино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:46 08-02-2023
950
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — Москва
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:51 08-02-2023
750
ГУП "Мосгортранс"
Толстопальцево — Станция Солнечная
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:56 08-02-2023
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:00 08-02-2023
870
ГУП "Мосгортранс"
Станция Внуково — Московский
ежедневно
08:01 08-02-2023
750
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Толстопальцево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:02 08-02-2023
950к
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — Станция Солнечная
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:05 08-02-2023
950к
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Кокошкино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:05 08-02-2023
Н11
ГУП "Мосгортранс"
м. Китай-Город — Аэропорт Внуково
ежедневно
08:06 08-02-2023
950
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Кокошкино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:11 08-02-2023
750к
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Толстопальцево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:13 08-02-2023
750
ГУП "Мосгортранс"
Толстопальцево — Станция Солнечная
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:18 08-02-2023
750
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Толстопальцево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:24 08-02-2023
950к
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — Станция Солнечная
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:25 08-02-2023
950к
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Кокошкино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:26 08-02-2023
870
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Станция Внуково
ежедневно
08:27 08-02-2023
950
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — Москва
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:36 08-02-2023
750
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Толстопальцево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:42 08-02-2023
750
ГУП "Мосгортранс"
Толстопальцево — Станция Солнечная
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:42 08-02-2023
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:45 08-02-2023
950к
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Кокошкино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:45 08-02-2023
950к
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — Станция Солнечная
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:48 08-02-2023
870
ГУП "Мосгортранс"
Станция Внуково — Московский
ежедневно
08:51 08-02-2023
750к
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Толстопальцево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:52 08-02-2023
950
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Кокошкино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:54 08-02-2023
750
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Толстопальцево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:00 08-02-2023
750
ГУП "Мосгортранс"
Толстопальцево — Станция Солнечная
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:03 08-02-2023
950к
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Кокошкино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:04 08-02-2023
950к
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — Станция Солнечная
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:08 08-02-2023
128
ГУП "Мосгортранс"
м. Рассказовка — Насосная улица
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:09 08-02-2023
870
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Станция Внуково
ежедневно
09:15 08-02-2023
750
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Толстопальцево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:20 08-02-2023
950
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — Москва
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:21 08-02-2023
950к
ГУП "Мосгортранс"
Станция Солнечная — Кокошкино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:23 08-02-2023
750
ГУП "Мосгортранс"
Толстопальцево — Станция Солнечная
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:24 08-02-2023
950к
ГУП "Мосгортранс"
Кокошкино — Станция Солнечная
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:29 08-02-2023


Расписание автобусная остановка м. Рассказовка на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031