Расписание автобусов - автобусная остановка 6-я Нововатутинская улица на сегодня

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:01 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:01 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:01 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:03 07-10-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
01:07 07-10-2022
422
Столбово — Первомайское
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:12 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:13 07-10-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Столбово
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:21 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:21 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:22 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
01:25 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:37 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
01:43 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
01:45 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
01:46 07-10-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
01:49 07-10-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
02:05 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
02:08 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
02:31 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
02:34 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
05:54 07-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:08 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:13 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:17 07-10-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:23 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:36 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:40 07-10-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:41 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
06:47 07-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:50 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:52 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:54 07-10-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:55 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:56 07-10-2022
117
ГУП "Мосгортранс"
2-й микрорайон Южного Бутова — Новые Ватутинки
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
06:57 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:01 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:02 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:04 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:09 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:17 07-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:21 07-10-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:22 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:26 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:27 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:29 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:31 07-10-2022
422
Столбово — Первомайское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:31 07-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:32 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:32 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:34 07-10-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:34 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:38 07-10-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
07:40 07-10-2022
422
Столбово — Первомайское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:41 07-10-2022
117
ГУП "Мосгортранс"
2-й микрорайон Южного Бутова — Новые Ватутинки
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:46 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:46 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:47 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:49 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:49 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
ежедневно
07:49 07-10-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:50 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:50 07-10-2022
422
Столбово — Первомайское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:51 07-10-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
07:55 07-10-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
07:59 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:01 07-10-2022
422
Столбово — Первомайское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:01 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:02 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:02 07-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:03 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:07 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:09 07-10-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:10 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:11 07-10-2022
422
Столбово — Первомайское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:11 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:11 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:14 07-10-2022
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:17 07-10-2022
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:17 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:17 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:18 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:19 07-10-2022
422
Столбово — Первомайское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:21 07-10-2022
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:25 07-10-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:25 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:26 07-10-2022
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:29 07-10-2022
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:30 07-10-2022
422
Столбово — Первомайское
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:31 07-10-2022
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:31 07-10-2022
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:33 07-10-2022
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:33 07-10-2022
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:33 07-10-2022
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:38 07-10-2022
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3 ноября, …
08:39 07-10-2022
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:41 07-10-2022


Расписание автобусная остановка 6-я Нововатутинская улица на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930