Расписание автобусов - автобусная остановка 6-я Нововатутинская улица на сегодня

Рейс Маршрут Время
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:01 08-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:01 08-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:01 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:03 08-02-2023
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
01:07 08-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:13 08-02-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Аэропорт Внуково — Столбово
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:21 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:21 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:22 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:25 08-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:37 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:43 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:45 08-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:46 08-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:49 08-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
02:05 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
02:08 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
02:31 08-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
02:34 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
05:54 08-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:08 08-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:13 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:17 08-02-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:23 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:36 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:40 08-02-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:41 08-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
06:47 08-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:50 08-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:52 08-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Шишкин Лес — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:54 08-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:55 08-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:56 08-02-2023
117
ГУП "Мосгортранс"
2-й микрорайон Южного Бутова — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:57 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:01 08-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:02 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:04 08-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
07:09 08-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:17 08-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:21 08-02-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:22 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:26 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:27 08-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
07:29 08-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:31 08-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:32 08-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:32 08-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:34 08-02-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:34 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:38 08-02-2023
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
07:40 08-02-2023
117
ГУП "Мосгортранс"
2-й микрорайон Южного Бутова — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:46 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:46 08-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
07:47 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:49 08-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Курилово — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:49 08-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
ежедневно
07:49 08-02-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Плёсково — Сосенское
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:50 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:50 08-02-2023
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
07:55 08-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:59 08-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Посёлок Курилово
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:01 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:02 08-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:02 08-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:03 08-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
08:07 08-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Секерино
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:09 08-02-2023
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:10 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:11 08-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:11 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:14 08-02-2023
512
ГУП "Мосгортранс"
Секерино — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:17 08-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Посёлок Армейский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:17 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:17 08-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:18 08-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
08:19 08-02-2023
514
ГУП "Мосгортранс"
Сосенское — Плёсково
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:25 08-02-2023
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:25 08-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:26 08-02-2023
526
ГУП "Мосгортранс"
Москва — Аэропорт Внуково
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:29 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:30 08-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
08:31 08-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:33 08-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:33 08-02-2023
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:33 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
Красная Пахра — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:38 08-02-2023
531
ГУП "Мосгортранс"
Клёново — м. Тёплый Стан
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:39 08-02-2023
303
ГУП "Мосгортранс"
Кузовлево — Столбово
ежедневно
08:41 08-02-2023
991
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Новые Ватутинки
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:41 08-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:41 08-02-2023
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:41 08-02-2023
С18
Новые Ватутинки (Нововатутинский проспект) / кольцевой
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9, 10 марта, …
08:43 08-02-2023
101
ГУП "Мосгортранс"
м. Тёплый Стан — Красная Пахра
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:47 08-02-2023
521
Ватутинки — Столбово
ежедневно
08:48 08-02-2023
521
Столбово — Ватутинки
ежедневно
08:49 08-02-2023
515
ГУП "Мосгортранс"
Посёлок Армейский — Сосенское
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:50 08-02-2023


Расписание автобусная остановка 6-я Нововатутинская улица на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031