Расписание автобусов - автобусная остановка м. Филатов Луг на сегодня

Рейс Маршрут Время
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:02 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Мосрентген
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:08 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
только 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
01:10 08-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:11 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
ежедневно
01:12 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:14 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:16 08-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:18 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
только 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
01:34 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:36 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:50 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
только 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
01:56 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:56 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
02:15 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
только 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
02:18 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
02:35 08-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
03:04 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:28 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:31 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Мосрентген
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:33 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:44 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:45 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:46 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:54 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:59 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:04 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:07 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Мосрентген
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:11 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:12 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:15 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:15 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:16 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:24 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:27 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:27 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:30 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:36 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:38 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:47 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:48 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:48 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Мосрентген
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:48 08-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:49 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:50 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:53 08-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:54 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:58 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:00 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:06 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:08 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:08 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:16 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:17 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:19 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:23 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:26 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:28 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Мосрентген
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:30 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:34 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:35 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:37 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:39 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:42 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:43 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:48 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:50 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:54 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:57 08-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:57 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:03 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:04 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:05 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:06 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Мосрентген
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:07 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:09 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:11 08-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:11 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:18 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:18 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:23 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:27 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:28 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:29 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:30 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:33 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:42 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Московский — Мосрентген
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:44 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:48 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:48 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:52 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:54 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
10:00 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
10:03 08-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
10:05 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
10:06 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
10:08 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
10:08 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
10:15 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
10:17 08-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
10:19 08-02-2023


Расписание автобусная остановка м. Филатов Луг на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031