Расписание автобусов - автобусная остановка Хованская дубрава на сегодня

Рейс Маршрут Время
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — 2-я Рейсовая улица
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:01 08-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:10 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
только 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
01:11 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
ежедневно
01:13 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:13 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:15 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Птицефабрика "Марьино"
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:19 08-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7 марта, …
01:20 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
только 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
01:35 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:35 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Птицефабрика "Марьино"
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:38 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:49 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:55 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
только 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
01:57 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Птицефабрика "Марьино"
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
01:58 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
02:14 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
только 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля
02:19 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
02:34 08-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10 марта, …
03:06 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:29 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:30 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Птицефабрика "Марьино"
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:35 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:44 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:45 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:47 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Птицефабрика "Марьино"
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:47 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:55 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:58 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Птицефабрика "Марьино"
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
06:59 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:05 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:08 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Птицефабрика "Марьино"
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:11 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:11 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:14 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:14 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:17 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Птицефабрика "Марьино"
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:23 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:23 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:28 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:28 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Птицефабрика "Марьино"
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:30 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:31 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:35 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Птицефабрика "Марьино"
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:37 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:39 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Птицефабрика "Марьино"
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:45 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:46 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:47 08-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:48 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:49 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:51 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Птицефабрика "Марьино"
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:52 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:52 08-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:56 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Птицефабрика "Марьино"
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:59 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:59 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
07:59 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Птицефабрика "Марьино"
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:06 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:07 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:08 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:09 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Птицефабрика "Марьино"
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:13 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:15 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:18 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
1-я Рейсовая улица — Москва
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:18 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Птицефабрика "Марьино"
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:20 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:25 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:25 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Птицефабрика "Марьино"
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:27 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:29 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Птицефабрика "Марьино"
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:34 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:34 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:35 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:36 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:41 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:41 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:42 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Птицефабрика "Марьино"
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:46 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:49 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:49 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:56 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:56 08-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Троицк, Академическая площадь
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:56 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Птицефабрика "Марьино"
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
08:58 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:03 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:04 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:04 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:07 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Птицефабрика "Марьино"
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:10 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:10 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:11 08-02-2023
876
ГУП "Мосгортранс"
Троицк, Академическая площадь — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:13 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:17 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Внуковский завод
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:19 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
м. Саларьево — Птицефабрика "Марьино"
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:22 08-02-2023
866
ГУП "Мосгортранс"
Мосрентген — Московский
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:22 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Соловьиная роща — Насосная улица
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:27 08-02-2023
272
ГУП "Мосгортранс"
Внуковский завод — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:29 08-02-2023
420
ГУП "Мосгортранс"
Птицефабрика "Марьино" — м. Саларьево
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:29 08-02-2023
472
ГУП "Мосгортранс"
Насосная улица — Москва
8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6, 7, 9 марта, …
09:30 08-02-2023


Расписание автобусная остановка Хованская дубрава на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031