Расписание поездов - вокзал Москва (Казанский вокзал) на сегодня


Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
01:10 02-02-2023
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно
01:45 02-02-2023
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
09:14 02-02-2023
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 2, 3, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 20, 21, 22 февраля
09:22 02-02-2023
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
09:40 02-02-2023
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
11:40 02-02-2023
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
11:50 02-02-2023
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
13:52 02-02-2023
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
14:18 02-02-2023
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
15:10 02-02-2023
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
15:20 02-02-2023
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно
15:40 02-02-2023
166Х
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно по 08.02
15:50 02-02-2023
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
16:16 02-02-2023
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
17:08 02-02-2023
060М
РЖД/ФПК
Москва — Сургут
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
17:38 02-02-2023
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
ежедневно
17:52 02-02-2023
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно
18:08 02-02-2023
032У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 февраля, …
18:16 02-02-2023
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
18:40 02-02-2023
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 февраля, …
18:50 02-02-2023
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
ежедневно
19:08 02-02-2023
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
ежедневно
19:40 02-02-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
20:16 02-02-2023
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 30 апреля, 1, 2, 4, 5 мая, …
20:50 02-02-2023
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 февраля, …
21:08 02-02-2023
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
21:16 02-02-2023
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Первомайск
ежедневно
21:25 02-02-2023
002Й
РЖД/ФПК
Москва — Казань
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
21:40 02-02-2023
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
21:50 02-02-2023
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18 марта, …
22:40 02-02-2023
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
22:50 02-02-2023
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
23:50 02-02-2023
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
только 2, 8, 14, 20 февраля
00:16 03-02-2023
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
ежедневно по 07.02
00:52 03-02-2023
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
01:10 03-02-2023
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно
01:45 03-02-2023
237Э
РЖД/ФПК
Кисловодск — Нижний Новгород
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 4 апреля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мая, 5, 9, 13, 17 октября, …
02:05 03-02-2023
037Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Адлер
только 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 5, 9, 23 апреля, 1 мая
02:50 03-02-2023


Расписание вокзал Москва (Казанский вокзал) на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031