Расписание поездов - вокзал Москва (Казанский вокзал) на сегодня


Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
00:10 02-08-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
00:30 02-08-2021
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9 сентября, …
00:40 02-08-2021
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
07:12 02-08-2021
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
08:14 02-08-2021
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
08:22 02-08-2021
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
08:40 02-08-2021
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
10:42 02-08-2021
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
10:52 02-08-2021
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
12:25 02-08-2021
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме 24.07, 25.07
12:39 02-08-2021
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 27 июля, 2, 4 августа
13:10 02-08-2021
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
14:20 02-08-2021
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
14:30 02-08-2021
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
14:40 02-08-2021
210М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 2, 3, 5, 6, 8, 9, 14, 15, 21, 23, 24, 26, 27 августа
14:50 02-08-2021
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
только 1, 2, 3, 15, 16, 17 августа
15:08 02-08-2021
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
15:16 02-08-2021
098Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
только 21, 23, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа
15:26 02-08-2021
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
16:20 02-08-2021
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
2, 4, 6, 8, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, …
16:38 02-08-2021
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
16:52 02-08-2021
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
17:08 02-08-2021
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
только 2, 3, 15, 16, 17, 22, 24, 29 августа
17:16 02-08-2021
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно по 11.08
17:38 02-08-2021
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
пн, вт, вс по 29.08
17:50 02-08-2021
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
18:09 02-08-2021
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
18:23 02-08-2021
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
18:40 02-08-2021
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
2, 4, 6, 8, 10, 14, 16 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, …
18:50 02-08-2021
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
19:08 02-08-2021
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
19:50 02-08-2021
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
20:08 02-08-2021
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
20:16 02-08-2021
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
20:24 02-08-2021
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
20:40 02-08-2021
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
20:50 02-08-2021
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
2, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28 августа, 1, 3, 9, 11, 15, 17, 23 сентября, …
21:22 02-08-2021
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
21:32 02-08-2021
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
по чётным по 02.09
22:50 02-08-2021
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
23:08 02-08-2021
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
23:28 02-08-2021
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9 сентября, …
23:38 02-08-2021
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
23:50 02-08-2021
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
00:10 03-08-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
00:30 03-08-2021
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября, …
00:40 03-08-2021


Расписание вокзал Москва (Казанский вокзал) на другие даты:

Август 2021

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Сентябрь 2021

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930