Расписание поездов - вокзал Москва (Казанский вокзал) - 9 сентября 2021 (09-09-2021)


Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно, кроме 14.11, 15.11
01:10 09-09-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
9, 10, 11, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 28 октября, …
01:30 09-09-2021
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
по нечётным, кроме 19.10, 25.10
01:40 09-09-2021
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, …
08:12 09-09-2021
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
9, 10, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 17, 31 октября, 13, 20, 21, 27, 28, 29 ноября, …
09:14 09-09-2021
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 9, 10, 11, 12 сентября
09:22 09-09-2021
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 8, 9, 10, 18, 19, 25, 26 сентября
09:40 09-09-2021
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
9, 10, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сентября, 3, 10, 17, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, …
11:42 09-09-2021
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
9, 10, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сентября, 3, 10, 17, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, …
11:52 09-09-2021
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
9, 10, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6 ноября, …
13:25 09-09-2021
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
9, 10, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …
13:39 09-09-2021
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
по нечётным по 03.10
14:10 09-09-2021
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
9, 10, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 7, 13, 14 ноября, …
15:20 09-09-2021
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
9, 10, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сентября, 17, 23, 30, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, …
15:30 09-09-2021
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
9, 10, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сентября, 17, 23, 30, 31 октября, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29 ноября, …
15:40 09-09-2021
164М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Феодосия
только 9, 12, 18 сентября
15:50 09-09-2021
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно, кроме 05.11, 06.11
16:16 09-09-2021
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
только 9 сентября
16:34 09-09-2021
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
17:20 09-09-2021
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
по нечётным
17:38 09-09-2021
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
9, 10, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 7, 13, 20 ноября, …
17:52 09-09-2021
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, …
18:08 09-09-2021
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, …
18:16 09-09-2021
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно, кроме 04.10
18:38 09-09-2021
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, …
18:50 09-09-2021
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, …
19:09 09-09-2021
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
19:23 09-09-2021
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, …
19:40 09-09-2021
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 октября, …
19:50 09-09-2021
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, …
20:08 09-09-2021
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, …
20:50 09-09-2021
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30 сентября, 1, 2, 3 октября, …
21:08 09-09-2021
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, …
21:16 09-09-2021
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
ежедневно, кроме 05.11, 06.11, 14.11
21:24 09-09-2021
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
ежедневно, кроме 05.11, 06.11
21:40 09-09-2021
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
ежедневно, кроме 05.11, 06.11
21:50 09-09-2021
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно, кроме 05.11, 06.11
22:32 09-09-2021
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, …
00:08 10-09-2021
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 9, 10, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября
00:28 10-09-2021
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
по нечётным по 25.09
00:38 10-09-2021
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, …
00:50 10-09-2021
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно, кроме 14.11, 15.11
01:10 10-09-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
10, 11, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 28 октября, 1 ноября, …
01:30 10-09-2021
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20 октября, …
01:40 10-09-2021


Расписание вокзал Москва (Казанский вокзал) на другие даты:

Сентябрь 2021

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Октябрь 2021

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031