Расписание поездов - вокзал Москва (Казанский вокзал) - 12 сентября 2021 (12-09-2021)


Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно, кроме 14.11, 15.11
01:10 12-09-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября
01:30 12-09-2021
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22 октября, …
01:40 12-09-2021
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5 октября, …
08:12 12-09-2021
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
12, 18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 17, 31 октября, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря, …
09:14 12-09-2021
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 12 сентября
09:22 12-09-2021
884М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 12, 18, 19 сентября, 23, 24, 30, 31 октября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября, 4, 5, 11 декабря
09:30 12-09-2021
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 11, 12 сентября
09:40 12-09-2021
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
12, 18, 19, 25, 26 сентября, 3, 10, 17, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря, …
11:42 12-09-2021
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
12, 18, 19, 25, 26 сентября, 3, 10, 17, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря, …
11:52 12-09-2021
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
12, 18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14 ноября, …
13:25 12-09-2021
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
12, 18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, …
13:39 12-09-2021
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
12, 18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 7, 13, 14, 20, 21, 27 ноября, …
15:20 12-09-2021
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
12, 18, 19, 25, 26 сентября, 17, 23, 30, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря, …
15:30 12-09-2021
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
12, 18, 19, 25, 26 сентября, 17, 23, 30, 31 октября, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2 декабря, …
15:40 12-09-2021
164М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Феодосия
только 12, 18 сентября
15:50 12-09-2021
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
только 12, 13, 14 сентября
16:08 12-09-2021
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, …
16:16 12-09-2021
542М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 12 сентября
16:34 12-09-2021
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно по 31.10
17:20 12-09-2021
086У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 10, 12, 14, 16 сентября
17:38 12-09-2021
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
12, 18, 19, 25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 7, 20, 21, 27, 28, 29 ноября, …
17:52 12-09-2021
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
12, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября, …
18:08 12-09-2021
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
12, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября, …
18:16 12-09-2021
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно, кроме 04.10, 13.11, 14.11
18:38 12-09-2021
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
12, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября, …
18:50 12-09-2021
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, …
19:09 12-09-2021
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
19:23 12-09-2021
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, …
19:40 12-09-2021
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 октября, …
19:50 12-09-2021
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, …
20:08 12-09-2021
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, …
20:50 12-09-2021
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, …
21:08 12-09-2021
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, …
21:16 12-09-2021
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, …
21:24 12-09-2021
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, …
21:40 12-09-2021
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, …
21:50 12-09-2021
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно, кроме 05.11, 06.11
22:32 12-09-2021
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
только 12 сентября
23:50 12-09-2021
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, …
00:08 13-09-2021
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября
00:28 13-09-2021
148М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября, …
00:38 13-09-2021
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, …
00:50 13-09-2021
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно, кроме 14.11, 15.11
01:10 13-09-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября
01:30 13-09-2021
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
по нечётным по 31.10, кроме 19.10, 25.10
01:40 13-09-2021


Расписание вокзал Москва (Казанский вокзал) на другие даты:

Сентябрь 2021

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Октябрь 2021

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031