Расписание поездов - вокзал Москва (Казанский вокзал) - 25 сентября 2021 (25-09-2021)


Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно, кроме 14.11, 15.11
01:10 25-09-2021
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
по нечётным по 31.10, кроме 19.10, 25.10
01:40 25-09-2021
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 25, 26 сентября, 2, 3 октября
08:46 25-09-2021
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 17, 31 октября, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря, …
09:14 25-09-2021
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 17, 31 октября, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря, …
09:22 25-09-2021
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 18, 19, 25, 26 сентября
09:40 25-09-2021
884М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 25, 26 сентября, 2, 3 октября
10:00 25-09-2021
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
25, 26 сентября, 3, 10, 17, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря, …
11:42 25-09-2021
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
25, 26 сентября, 3, 10, 17, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря, …
11:52 25-09-2021
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27 ноября, …
13:25 25-09-2021
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября, …
13:39 25-09-2021
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
по нечётным по 03.10
14:10 25-09-2021
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, …
15:20 25-09-2021
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
25, 26 сентября, 17, 23, 30, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря, …
15:30 25-09-2021
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
25, 26 сентября, 17, 23, 30, 31 октября, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря, …
15:40 25-09-2021
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
16:08 25-09-2021
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
16:16 25-09-2021
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
только 25 сентября
16:34 25-09-2021
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно по 31.10
17:20 25-09-2021
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
по нечётным по 31.10
17:38 25-09-2021
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
25, 26 сентября, 2, 3, 9, 10, 17, 23, 24, 30, 31 октября, 7, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2 декабря, …
17:52 25-09-2021
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
25, 26, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 октября, …
18:08 25-09-2021
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
25, 26, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 октября, …
18:16 25-09-2021
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно, кроме 04.10, 13.11, 14.11
18:38 25-09-2021
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
25, 26, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 октября, …
18:50 25-09-2021
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
19:09 25-09-2021
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
19:23 25-09-2021
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
19:40 25-09-2021
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября, …
19:50 25-09-2021
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
20:08 25-09-2021
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
20:50 25-09-2021
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
25, 26, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 октября, …
21:08 25-09-2021
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
21:16 25-09-2021
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
21:24 25-09-2021
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
21:40 25-09-2021
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
21:50 25-09-2021
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
25, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …
22:22 25-09-2021
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно, кроме 05.11, 06.11
22:32 25-09-2021
202М
РЖД/ФПК
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
только 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9 октября, 7 декабря
23:50 25-09-2021
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
00:08 26-09-2021
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
по нечётным по 25.09
00:38 26-09-2021
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
00:50 26-09-2021
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно, кроме 14.11, 15.11
01:10 26-09-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 28 октября, 1, 6 ноября
01:30 26-09-2021
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября, …
01:40 26-09-2021


Расписание вокзал Москва (Казанский вокзал) на другие даты:

Сентябрь 2021

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Октябрь 2021

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031