Расписание поездов - вокзал Москва (Казанский вокзал) - 30 сентября 2021 (30-09-2021)


Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно, кроме 14.11, 15.11
01:10 30-09-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 28 октября, 1, 6 ноября
01:30 30-09-2021
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 11, 13 ноября, …
01:40 30-09-2021
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, …
08:12 30-09-2021
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно, кроме сб, вс по 01.10
08:20 30-09-2021
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, …
09:14 30-09-2021
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29 октября, …
09:22 30-09-2021
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
30 сентября, 1, 4, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3 ноября, …
11:37 30-09-2021
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
30 сентября, 1, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4 ноября, …
11:47 30-09-2021
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме сб, вс по 15.10
12:22 30-09-2021
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября, …
12:55 30-09-2021
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
15:15 30-09-2021
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
30 сентября, 1, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 27 октября, 1, 4, 8, 9, 12, 15, 16, 17, 18, 19 ноября, …
15:25 30-09-2021
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
30 сентября, 1, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11 ноября, …
15:35 30-09-2021
164М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Феодосия
только 15, 21, 24, 27, 30 сентября
15:45 30-09-2021
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 октября, …
16:08 30-09-2021
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
16:16 30-09-2021
542М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
по чётным по 02.10
16:34 30-09-2021
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно по 31.10
17:20 30-09-2021
086У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
по чётным с 26.09 по 28.10
17:38 30-09-2021
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 27, 28, 29 октября, 1, 2 ноября, …
17:52 30-09-2021
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 23 октября, …
18:08 30-09-2021
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
18:16 30-09-2021
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно, кроме 04.10, 13.11, 14.11
18:38 30-09-2021
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 23 октября, …
18:50 30-09-2021
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
19:09 30-09-2021
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
19:23 30-09-2021
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 октября, …
19:40 30-09-2021
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 30 сентября, 2 октября
19:50 30-09-2021
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 октября, …
20:08 30-09-2021
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 21, 22, 23 октября, …
20:50 30-09-2021
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
21:08 30-09-2021
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
21:16 30-09-2021
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
21:24 30-09-2021
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
21:40 30-09-2021
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
21:50 30-09-2021
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно, кроме 05.11, 06.11
22:32 30-09-2021
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 28, 30 октября, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …
23:50 30-09-2021
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
00:08 01-10-2021
148М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября, …
00:38 01-10-2021
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 октября, …
00:50 01-10-2021
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно, кроме 14.11, 15.11
01:10 01-10-2021
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
по нечётным по 31.10, кроме 19.10, 25.10
01:40 01-10-2021


Расписание вокзал Москва (Казанский вокзал) на другие даты:

Сентябрь 2021

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Октябрь 2021

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031