Расписание поездов - вокзал Москва (Казанский вокзал) - 25 октября 2021 (25-10-2021)


Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно, кроме 14.11, 15.11
01:10 25-10-2021
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
только 25 октября
01:40 25-10-2021
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 ноября, …
08:00 25-10-2021
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18 ноября, …
09:14 25-10-2021
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 ноября, …
09:22 25-10-2021
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 25 октября
11:37 25-10-2021
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 25 октября
11:47 25-10-2021
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме сб, вс по 29.10
12:22 25-10-2021
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 ноября, …
12:55 25-10-2021
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …
14:10 25-10-2021
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
только 18, 19, 25, 26 октября
15:15 25-10-2021
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
только 18, 19, 25, 26 октября
15:25 25-10-2021
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 25, 26 октября
15:35 25-10-2021
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
только 18, 19, 25, 26 октября
16:08 25-10-2021
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 ноября, …
16:16 25-10-2021
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
только 25 октября
16:34 25-10-2021
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно по 31.10
17:20 25-10-2021
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
по нечётным по 31.10
17:38 25-10-2021
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
только 18, 19, 25, 26 октября
17:52 25-10-2021
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, …
18:08 25-10-2021
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 ноября, …
18:16 25-10-2021
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно, кроме 13.11, 14.11
18:38 25-10-2021
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, …
18:50 25-10-2021
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 ноября, …
19:09 25-10-2021
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 ноября, …
19:30 25-10-2021
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
только 25 октября
19:40 25-10-2021
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …
19:50 25-10-2021
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
только 18, 19, 25, 26 октября
20:08 25-10-2021
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
только 25 октября
20:50 25-10-2021
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 ноября, …
21:08 25-10-2021
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 ноября, …
21:16 25-10-2021
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 ноября, …
21:24 25-10-2021
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 ноября, …
21:40 25-10-2021
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 ноября, …
21:50 25-10-2021
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 25, 27, 29, 31 октября, 4, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 4, 6, 8 декабря
22:22 25-10-2021
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно, кроме 05.11, 06.11
22:32 25-10-2021
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …
00:08 26-10-2021
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2 декабря, …
00:38 26-10-2021
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 25 октября
00:50 26-10-2021
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно, кроме 14.11, 15.11
01:10 26-10-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 20, 26 октября
01:30 26-10-2021
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
только 26 октября
01:40 26-10-2021


Расписание вокзал Москва (Казанский вокзал) на другие даты:

Октябрь 2021

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ноябрь 2021

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930