Расписание поездов - вокзал Москва (Казанский вокзал) - 30 октября 2021 (30-10-2021)


Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно, кроме 14.11, 15.11
01:10 30-10-2021
274Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 30 октября, 4 ноября
01:20 30-10-2021
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 30 октября
01:30 30-10-2021
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
30 октября, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря, …
01:40 30-10-2021
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 23, 24, 30, 31 октября
08:00 30-10-2021
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
30 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25 ноября, …
09:14 30-10-2021
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 23, 24, 30 октября, 7 ноября
09:22 30-10-2021
884М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
только 23, 24, 30, 31 октября
09:30 30-10-2021
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 23, 24, 30 октября, 6, 7 ноября
11:42 30-10-2021
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 23, 24, 30 октября, 6, 7 ноября
11:52 30-10-2021
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
30, 31 октября, 5, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
13:25 30-10-2021
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ноября, …
13:38 30-10-2021
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
30, 31 октября, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря, …
15:20 30-10-2021
030С
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Новороссийск
сб, вс по 28.11, кроме 06.11, 07.11
15:30 30-10-2021
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
30, 31 октября, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря, …
15:40 30-10-2021
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
30 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ноября, …
16:08 30-10-2021
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ноября, …
16:16 30-10-2021
058Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно по 31.10
17:20 30-10-2021
086У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 30 октября
17:38 30-10-2021
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
только 30, 31 октября, 7, 20, 21, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря
17:52 30-10-2021
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ноября, …
18:08 30-10-2021
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ноября, …
18:16 30-10-2021
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно, кроме 13.11, 14.11
18:38 30-10-2021
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ноября, …
18:50 30-10-2021
022Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Ульяновск
30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ноября, …
19:09 30-10-2021
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ноября, …
19:30 30-10-2021
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ноября, …
19:40 30-10-2021
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 30 октября, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря
19:50 30-10-2021
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22 ноября, …
20:08 30-10-2021
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
только 30 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября
20:50 30-10-2021
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ноября, …
21:08 30-10-2021
054Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Чебоксары
30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ноября, …
21:16 30-10-2021
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Берещино
30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ноября, …
21:24 30-10-2021
052Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Пенза
30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ноября, …
21:40 30-10-2021
002Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Казань
30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ноября, …
21:50 30-10-2021
042Й
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саранск
ежедневно, кроме 05.11, 06.11
22:32 30-10-2021
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
только 30 октября, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря
23:50 30-10-2021
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
30, 31 октября, 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ноября, …
00:08 31-10-2021
148М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря, …
00:38 31-10-2021
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
30, 31 октября, 1, 4, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ноября, …
00:50 31-10-2021
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно, кроме 14.11, 15.11
01:10 31-10-2021
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
по нечётным по 31.10, кроме 19.10, 25.10
01:40 31-10-2021


Расписание вокзал Москва (Казанский вокзал) на другие даты:

Октябрь 2021

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ноябрь 2021

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930