Расписание поездов - вокзал Москва (Казанский вокзал) - 7 января 2022 (07-01-2022)


Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 января, …
01:10 07-01-2022
274Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 7, 8, 9 января, 18, 21, 25 февраля, 5, 6, 12 марта, 7 мая, 10, 11 июня
01:20 07-01-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
7, 8, 9, 10 января, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
01:30 07-01-2022
192Х
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
только 6, 7, 8 января
01:50 07-01-2022
230Ч
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
только 6, 7, 8, 9 января
02:05 07-01-2022
232Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января
02:45 07-01-2022
252Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
только 4, 5, 6, 7, 8, 9 января
03:45 07-01-2022
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 30 января, 5, 6 февраля, …
08:16 07-01-2022
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4 февраля, …
09:14 07-01-2022
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12 февраля, …
09:22 07-01-2022
884М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
7, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 февраля, 5, 6, 12 марта, …
09:30 07-01-2022
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
7, 8 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 3 марта, …
09:40 07-01-2022
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4 февраля, …
11:40 07-01-2022
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4 февраля, …
11:50 07-01-2022
294Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
только 7, 8, 9, 10, 11 января
12:15 07-01-2022
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно
13:25 07-01-2022
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
13:38 07-01-2022
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 февраля, …
14:10 07-01-2022
048В
РЖД/ФПК
Москва — Нижний Новгород
7, 8, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 5, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29, 30 апреля, …
14:18 07-01-2022
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4 февраля, …
15:20 07-01-2022
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4 февраля, …
15:30 07-01-2022
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4 февраля, …
15:40 07-01-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 января, …
16:08 07-01-2022
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
16:16 07-01-2022
298Й
РЖД/ФПК
Москва — Димитровград
только 4, 5, 6, 7, 8 января
16:26 07-01-2022
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
7, 9, 11, 13, 15, 29 января, 3, 5, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27 февраля, 3, 5, 7, 11, 13 марта, …
16:34 07-01-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
17:20 07-01-2022
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 февраля, …
17:38 07-01-2022
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4 февраля, …
17:52 07-01-2022
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно по 14.02
18:08 07-01-2022
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
ежедневно
18:16 07-01-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
18:38 07-01-2022
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
18:50 07-01-2022
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
ежедневно
19:08 07-01-2022
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
19:20 07-01-2022
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4 февраля, …
19:40 07-01-2022
290М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 7, 8, 9, 10 января, 5, 9 марта, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая
19:50 07-01-2022
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно по 15.02
20:08 07-01-2022
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
20:20 07-01-2022
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
7, 8, 9, 10, 14, 22 января, 4, 12, 16, 20, 24 февраля, 4, 8, 16, 20, 24 марта, 29, 30 апреля, 1, 2 мая, …
20:50 07-01-2022
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
21:08 07-01-2022
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
21:16 07-01-2022
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Первомайск
ежедневно
21:24 07-01-2022
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
21:40 07-01-2022
002Й
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
21:50 07-01-2022
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно по 08.02
22:22 07-01-2022
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
22:50 07-01-2022
218М
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
только 4, 5, 6, 7, 8 января
23:10 07-01-2022
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:50 07-01-2022
044М
РЖД/ФПК
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
7, 9, 11, 13, 15, 27, 29 января, 3, 5, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27 февраля, 3, 5, 7, 11 марта, …
00:20 08-01-2022
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 февраля, …
00:40 08-01-2022
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4, 5 февраля, …
00:50 08-01-2022
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января, …
01:10 08-01-2022
274Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 8, 9 января, 18, 21, 25 февраля, 5, 6, 12 марта, 7 мая, 10, 11 июня
01:20 08-01-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
8, 9, 10 января, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
01:30 08-01-2022
192Х
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
только 6, 7, 8 января
01:50 08-01-2022
230Ч
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
только 6, 7, 8, 9 января
02:05 08-01-2022
296Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 8, 9, 10 января
02:25 08-01-2022
228Э
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
только 8 января
02:35 08-01-2022
232Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января
02:45 08-01-2022
226Х
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
только 8 января
03:35 08-01-2022
252Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
только 4, 5, 6, 7, 8, 9 января
03:45 08-01-2022


Расписание вокзал Москва (Казанский вокзал) на другие даты:

Январь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Февраль 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28