Расписание поездов - вокзал Москва (Казанский вокзал) - 17 января 2022 (17-01-2022)


Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
01:10 17-01-2022
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29, 30 января, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
08:16 17-01-2022
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
только 17, 18, 19, 31 января, 1, 2, 14, 15, 16, 28 февраля, 1, 2, 14, 15, 16 марта
09:14 17-01-2022
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 17, 31 января, 1, 2, 14, 15, 16 февраля, 1, 2, 14, 15, 16 марта
09:22 17-01-2022
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 17, 18, 19 января
09:40 17-01-2022
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 17, 18, 19, 31 января, 1, 2, 14, 15, 16, 28 февраля, 1, 2, 14, 15, 16 марта
11:40 17-01-2022
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 17, 18, 19, 31 января, 1, 2, 14, 15, 16, 28 февраля, 1, 2, 14, 15, 16 марта
11:50 17-01-2022
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно
13:25 17-01-2022
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
13:38 17-01-2022
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
14:10 17-01-2022
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
только 17, 18, 19, 31 января, 1, 2, 14, 15, 16, 28 февраля, 1, 2, 14, 15, 16 марта
15:20 17-01-2022
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 17, 18, 19, 31 января, 1, 2, 14, 15, 16, 28 февраля, 1, 2, 14, 15, 16 марта
15:30 17-01-2022
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
только 17, 18, 19, 31 января, 1, 2, 14, 15, 16, 28 февраля, 1, 2, 14, 15, 16 марта
15:40 17-01-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
16:08 17-01-2022
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
16:16 17-01-2022
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
только 17, 19 января
16:34 17-01-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
17:20 17-01-2022
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
17:38 17-01-2022
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
только 17, 18, 19, 31 января, 1, 2, 14, 15, 16, 28 февраля, 1, 2, 14, 15, 16 марта
17:52 17-01-2022
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно по 14.02
18:08 17-01-2022
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
ежедневно
18:16 17-01-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
18:38 17-01-2022
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
18:50 17-01-2022
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
ежедневно
19:08 17-01-2022
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
19:20 17-01-2022
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
только 17, 18, 19, 31 января, 1, 2, 14, 15, 16 февраля, 15, 16 марта
19:40 17-01-2022
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно по 15.02
20:08 17-01-2022
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
20:20 17-01-2022
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
21:08 17-01-2022
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
21:16 17-01-2022
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Первомайск
ежедневно
21:24 17-01-2022
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
21:40 17-01-2022
002Й
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
21:50 17-01-2022
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно по 08.02
22:22 17-01-2022
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
22:50 17-01-2022
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:50 17-01-2022
044М
РЖД/ФПК
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
только 17, 19 января
00:20 18-01-2022
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
00:40 18-01-2022
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
только 17, 18, 19, 31 января, 1, 2, 15 февраля, 1, 15 марта
00:50 18-01-2022
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
01:10 18-01-2022


Расписание вокзал Москва (Казанский вокзал) на другие даты:

Январь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Февраль 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28