Расписание поездов - вокзал Москва (Казанский вокзал) - 28 января 2022 (28-01-2022)


Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
01:10 28-01-2022
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно, кроме сб, вс с 27.01 по 04.02
08:16 28-01-2022
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
09:14 28-01-2022
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 февраля, 3, 4 марта, …
09:22 28-01-2022
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
чт, пт, сб, вс по 30.01, а ещё 11.01, 12.01
09:40 28-01-2022
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
11:40 28-01-2022
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
11:50 28-01-2022
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно
13:25 28-01-2022
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
13:38 28-01-2022
048В
РЖД/ФПК
Москва — Нижний Новгород
28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 5, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29, 30 апреля, 6, 7, 13, 20 мая, …
14:18 28-01-2022
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
15:20 28-01-2022
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
15:30 28-01-2022
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
15:40 28-01-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
16:08 28-01-2022
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
16:16 28-01-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
17:20 28-01-2022
086У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
28, 30 января, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
17:38 28-01-2022
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
17:52 28-01-2022
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно по 14.02
18:08 28-01-2022
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
ежедневно
18:16 28-01-2022
850М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
пт
18:23 28-01-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
18:38 28-01-2022
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
18:50 28-01-2022
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
ежедневно
19:08 28-01-2022
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
19:20 28-01-2022
898И
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
пт
19:38 28-01-2022
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, …
19:40 28-01-2022
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно по 15.02
20:08 28-01-2022
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
20:20 28-01-2022
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
21:08 28-01-2022
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
21:16 28-01-2022
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Первомайск
ежедневно
21:24 28-01-2022
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
21:40 28-01-2022
002Й
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
21:50 28-01-2022
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно по 08.02
22:22 28-01-2022
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
22:50 28-01-2022
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:50 28-01-2022
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
только 6, 8, 12, 14, 16, 28, 30 января
00:20 29-01-2022
148М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
00:40 29-01-2022
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 3 марта, …
00:50 29-01-2022
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:10 29-01-2022


Расписание вокзал Москва (Казанский вокзал) на другие даты:

Январь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Февраль 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28