Расписание поездов - вокзал Москва (Казанский вокзал) - 29 января 2022 (29-01-2022)


Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:10 29-01-2022
840Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
29, 30 января, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
08:16 29-01-2022
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 3 марта, …
09:14 29-01-2022
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 февраля, 3, 4, 5 марта, …
09:22 29-01-2022
884М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 февраля, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, 2, 3 апреля, …
09:30 29-01-2022
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
чт, пт, сб, вс по 30.01, а ещё 11.01, 12.01
09:40 29-01-2022
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 3 марта, …
11:40 29-01-2022
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 3 марта, …
11:50 29-01-2022
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно
13:25 29-01-2022
842М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
13:38 29-01-2022
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
14:10 29-01-2022
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 3 марта, …
15:20 29-01-2022
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 3 марта, …
15:30 29-01-2022
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 3 марта, …
15:40 29-01-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
16:08 29-01-2022
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
16:16 29-01-2022
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
29 января, 3, 5, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27 февраля, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 25, 27, 31 марта, …
16:34 29-01-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
ежедневно
17:20 29-01-2022
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
17:38 29-01-2022
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 3 марта, …
17:52 29-01-2022
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно по 14.02
18:08 29-01-2022
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
ежедневно
18:16 29-01-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
18:38 29-01-2022
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
18:50 29-01-2022
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
ежедневно
19:08 29-01-2022
844Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Рязань
ежедневно
19:20 29-01-2022
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 3 марта, …
19:40 29-01-2022
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно по 15.02
20:08 29-01-2022
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
20:20 29-01-2022
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
21:08 29-01-2022
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
21:16 29-01-2022
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Первомайск
ежедневно
21:24 29-01-2022
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
21:40 29-01-2022
002Й
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
21:50 29-01-2022
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно по 08.02
22:22 29-01-2022
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
22:50 29-01-2022
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
ежедневно
23:50 29-01-2022
044М
РЖД/ФПК
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
29 января, 3, 5, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27 февраля, 3, 5, 7, 11, 13 марта, 29, 31 мая, 3, 5, 7 июня, …
00:20 30-01-2022
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
00:40 30-01-2022
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 3, 5 марта, …
00:50 30-01-2022
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
01:10 30-01-2022


Расписание вокзал Москва (Казанский вокзал) на другие даты:

Январь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Февраль 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28