Расписание поездов - вокзал Москва (Казанский вокзал) - 18 сентября 2022 (18-09-2022)


Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13 октября, …
01:10 18-09-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13 октября, …
01:30 18-09-2022
256М
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
по чётным по 28.09
02:05 18-09-2022
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
ежедневно, кроме 02.10, 03.10, 04.10
09:14 18-09-2022
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13 октября, …
09:22 18-09-2022
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13 октября
09:40 18-09-2022
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13 октября, …
11:40 18-09-2022
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13 октября, …
11:50 18-09-2022
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно, кроме сб по 30.09
12:00 18-09-2022
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно
13:25 18-09-2022
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 18 сентября
14:10 18-09-2022
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
ежедневно, кроме 03.10
15:20 18-09-2022
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 15, 16 октября, …
15:30 18-09-2022
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 15, 16 октября, …
15:40 18-09-2022
162М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Феодосия
вт, ср, сб, вс по 24.09, а ещё 15.09, 23.09
15:50 18-09-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
ежедневно, кроме 03.10, 04.10
16:08 18-09-2022
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
16:16 18-09-2022
542М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
по чётным по 14.10, кроме 02.10, 08.10, 10.10
16:34 18-09-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12 октября, …
17:20 18-09-2022
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 14, 16, 18 сентября
17:38 18-09-2022
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
ежедневно
17:52 18-09-2022
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно по 29.09
18:08 18-09-2022
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
ежедневно
18:16 18-09-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21 октября, …
18:38 18-09-2022
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
18:50 18-09-2022
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
ежедневно
19:08 18-09-2022
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 7, 11, 12, 13, 14, 15 октября, …
19:40 18-09-2022
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно, кроме 02.10, 03.10, 04.10
20:08 18-09-2022
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 18 сентября
20:20 18-09-2022
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
ежедневно по 26.09
20:50 18-09-2022
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
21:08 18-09-2022
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, …
21:16 18-09-2022
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Первомайск
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12 октября, …
21:24 18-09-2022
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
21:40 18-09-2022
002Й
РЖД/ФПК
Москва — Казань
18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, …
21:50 18-09-2022
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно, кроме 27.09
22:22 18-09-2022
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
22:50 18-09-2022
198М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно, кроме ср по 26.09
23:30 18-09-2022
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, …
23:50 18-09-2022
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
по чётным, кроме 02.10, 08.10, 10.10
00:20 19-09-2022
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно по 23.09
00:30 19-09-2022
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
18, 20, 22, 24 сентября, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября, …
00:40 19-09-2022
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
только 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября
00:50 19-09-2022
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, …
01:10 19-09-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14 октября, …
01:30 19-09-2022


Расписание вокзал Москва (Казанский вокзал) на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31