Расписание поездов - вокзал Москва (Казанский вокзал) - 23 сентября 2022 (23-09-2022)


Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, …
01:10 23-09-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 октября, 4, 5, 6 ноября, …
01:30 23-09-2022
7040
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
ежедневно
08:16 23-09-2022
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
ежедневно, кроме 02.10, 03.10, 04.10
09:14 23-09-2022
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, …
09:22 23-09-2022
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ср, чт, пт, сб по 13.10, а ещё 25.09, 26.09, 27.09
09:40 23-09-2022
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
11:40 23-09-2022
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, …
11:50 23-09-2022
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно, кроме 28.11
13:25 23-09-2022
7042
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
ежедневно
13:38 23-09-2022
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
ежедневно, кроме 03.10
15:20 23-09-2022
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
15:30 23-09-2022
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
15:40 23-09-2022
162М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Феодосия
только 23, 24 сентября
15:50 23-09-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
ежедневно, кроме 03.10, 04.10
16:08 23-09-2022
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
16:16 23-09-2022
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
23, 25, 27, 29 сентября, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 3, 5, 7, 9 ноября, …
16:34 23-09-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 октября, …
17:20 23-09-2022
086У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 23 сентября
17:38 23-09-2022
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
ежедневно
17:52 23-09-2022
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно по 29.09
18:08 23-09-2022
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15 октября, …
18:16 23-09-2022
7050
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2
пт
18:23 23-09-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
23, 24 сентября, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, …
18:38 23-09-2022
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
18:50 23-09-2022
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
ежедневно
19:08 23-09-2022
7044
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
ежедневно
19:20 23-09-2022
7098
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2
пт
19:38 23-09-2022
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 октября, …
19:40 23-09-2022
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, …
20:08 23-09-2022
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
только 22, 23, 24, 25, 26 сентября
20:50 23-09-2022
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15 октября, …
21:08 23-09-2022
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Первомайск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 октября, …
21:24 23-09-2022
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
21:40 23-09-2022
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно, кроме 27.09, 04.11
22:22 23-09-2022
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
22:50 23-09-2022
198М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 22, 23, 24, 25, 26 сентября
23:30 23-09-2022
044М
РЖД/ФПК
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
23, 25, 27, 29 сентября, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 3, 5, 7, 9 ноября, …
00:20 24-09-2022
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 22, 23 сентября
00:30 24-09-2022
148М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
23, 25, 27, 29 сентября, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября, …
00:40 24-09-2022
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
01:10 24-09-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 октября, 4, 5, 6, 7 ноября, …
01:30 24-09-2022
256М
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 24, 26, 28 сентября
02:05 24-09-2022


Расписание вокзал Москва (Казанский вокзал) на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930