Расписание поездов - вокзал Москва (Казанский вокзал) - 25 сентября 2022 (25-09-2022)


Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, …
01:10 25-09-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 октября, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, …
01:30 25-09-2022
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
ежедневно, кроме 02.10, 03.10, 04.10
09:14 25-09-2022
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, …
09:22 25-09-2022
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13 октября
09:40 25-09-2022
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, …
11:40 25-09-2022
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, …
11:50 25-09-2022
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно, кроме сб по 30.09
12:00 25-09-2022
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно
13:25 25-09-2022
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
ежедневно, кроме 03.10
15:20 25-09-2022
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
25, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, …
15:30 25-09-2022
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
25, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, …
15:40 25-09-2022
164М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Феодосия
только 16, 19, 22, 25 сентября
15:50 25-09-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
ежедневно, кроме 03.10, 04.10
16:08 25-09-2022
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
16:16 25-09-2022
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
25, 27, 29 сентября, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …
16:34 25-09-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
17:20 25-09-2022
086У
РЖД/ФПК
Москва — Нижневартовск
только 25, 27, 29 сентября
17:38 25-09-2022
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
ежедневно
17:52 25-09-2022
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно по 29.09
18:08 25-09-2022
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
ежедневно
18:16 25-09-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно по 02.10
18:38 25-09-2022
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
18:50 25-09-2022
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
ежедневно
19:08 25-09-2022
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
25, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …
19:40 25-09-2022
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно, кроме 02.10, 03.10, 04.10
20:08 25-09-2022
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
только 25, 27, 29 сентября
20:20 25-09-2022
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
ежедневно по 26.09
20:50 25-09-2022
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
21:08 25-09-2022
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
25, 27, 29 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
21:16 25-09-2022
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Первомайск
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, …
21:24 25-09-2022
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
21:40 25-09-2022
002Й
РЖД/ФПК
Москва — Казань
25, 27, 29 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
21:50 25-09-2022
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно, кроме 27.09
22:22 25-09-2022
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
22:50 25-09-2022
198М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно, кроме ср по 26.09
23:30 25-09-2022
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
25, 27, 29 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
23:50 25-09-2022
044М
РЖД/ФПК
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
25, 27, 29 сентября, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …
00:20 26-09-2022
148М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
25, 27, 29 сентября, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8 ноября, …
00:40 26-09-2022
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
только 19, 21, 25, 27, 29 сентября
00:50 26-09-2022
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
01:10 26-09-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 октября, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября, …
01:30 26-09-2022
256М
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
по чётным по 28.09
02:05 26-09-2022


Расписание вокзал Москва (Казанский вокзал) на другие даты:

Сентябрь 2022

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31