Расписание поездов - вокзал Москва (Казанский вокзал) - 30 сентября 2022 (30-09-2022)


Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
30 сентября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
01:10 30-09-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 октября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября
01:30 30-09-2022
7040
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
ежедневно
08:16 30-09-2022
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
ежедневно, кроме 02.10, 03.10, 04.10
09:14 30-09-2022
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
09:22 30-09-2022
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ср, чт, пт, сб по 13.10, а ещё 25.09, 26.09, 27.09
09:40 30-09-2022
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 30 сентября
11:40 30-09-2022
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
30 сентября, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
11:50 30-09-2022
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
только 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября
12:00 30-09-2022
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно, кроме 28.11
13:25 30-09-2022
7042
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
ежедневно
13:38 30-09-2022
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
только 30 сентября
14:10 30-09-2022
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
ежедневно, кроме 03.10
15:20 30-09-2022
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
30 сентября, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …
15:30 30-09-2022
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
30 сентября, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 октября, …
15:40 30-09-2022
166Х
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 30 сентября
15:50 30-09-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
ежедневно, кроме 03.10, 04.10
16:08 30-09-2022
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
16:16 30-09-2022
542М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
по чётным по 14.10, кроме 02.10, 08.10, 10.10
16:34 30-09-2022
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, …
17:20 30-09-2022
016Х
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 30 сентября, 2, 4 октября
17:38 30-09-2022
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
ежедневно
17:52 30-09-2022
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно
18:08 30-09-2022
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
18:16 30-09-2022
7050
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2
пт
18:23 30-09-2022
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно по 02.10
18:38 30-09-2022
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
18:50 30-09-2022
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
ежедневно
19:08 30-09-2022
7044
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
ежедневно
19:20 30-09-2022
7098
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2
пт
19:38 30-09-2022
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
30 сентября, 4, 5, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, …
19:40 30-09-2022
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
30 сентября, 1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …
20:08 30-09-2022
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
только 30 сентября
20:20 30-09-2022
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
только 27, 28, 29, 30 сентября
20:50 30-09-2022
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
21:08 30-09-2022
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
только 26, 28, 30 сентября, 3, 5, 7 октября
21:16 30-09-2022
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Первомайск
30 сентября, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, …
21:24 30-09-2022
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
21:40 30-09-2022
002Й
РЖД/ФПК
Москва — Казань
пн, ср, пт по 07.10, а ещё 04.10, 06.10
21:50 30-09-2022
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно, кроме 27.09, 04.11
22:22 30-09-2022
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
22:50 30-09-2022
198М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 27, 29, 30 сентября
23:30 30-09-2022
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 26, 28, 30 сентября
23:50 30-09-2022
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
по чётным, кроме 02.10, 08.10, 10.10
00:20 01-10-2022
288М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 30 сентября, 3, 5, 7 октября
00:30 01-10-2022
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
только 26, 28, 30 сентября, 2 октября
00:40 01-10-2022
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
только 30 сентября
00:52 01-10-2022
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, …
01:10 01-10-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
только 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 октября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября
01:30 01-10-2022


Расписание вокзал Москва (Казанский вокзал) на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930