Расписание поездов - вокзал Москва (Казанский вокзал) - 13 января 2023 (13-01-2023)


Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
01:10 13-01-2023
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 17.01, 18.01, 19.01
01:45 13-01-2023
037Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Адлер
13, 21, 25, 29 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 5 апреля, …
02:50 13-01-2023
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля, …
09:14 13-01-2023
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая, …
09:22 13-01-2023
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
09:40 13-01-2023
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
11:40 13-01-2023
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно, кроме 17.01, 18.01, 19.01
11:50 13-01-2023
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля, …
13:52 13-01-2023
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля, …
14:18 13-01-2023
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля, …
15:10 13-01-2023
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …
15:20 13-01-2023
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, 14, 15, 16, 17 апреля, …
15:40 13-01-2023
166Х
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
13, 14 января, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
15:50 13-01-2023
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
16:16 13-01-2023
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 3, 5, 11, 17, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
16:34 13-01-2023
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля, …
17:08 13-01-2023
060М
РЖД/ФПК
Москва — Сургут
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля, …
17:38 13-01-2023
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля, …
17:52 13-01-2023
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно
18:08 13-01-2023
032У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
18:16 13-01-2023
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
18:40 13-01-2023
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
18:50 13-01-2023
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
ежедневно
19:08 13-01-2023
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
ежедневно, кроме 16.01, 17.01, 18.01
19:40 13-01-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля, …
20:16 13-01-2023
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
13, 21, 25, 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 30 апреля, …
20:50 13-01-2023
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
21:08 13-01-2023
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
21:16 13-01-2023
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Первомайск
ежедневно
21:25 13-01-2023
002Й
РЖД/ФПК
Москва — Казань
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля, …
21:40 13-01-2023
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
21:50 13-01-2023
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28 февраля, …
22:40 13-01-2023
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
22:50 13-01-2023
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля, …
23:50 13-01-2023
044М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
00:16 14-01-2023
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
01:10 14-01-2023
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 17.01, 18.01, 19.01
01:45 14-01-2023
274Х
РЖД/ФПК
Москва — Казань
только 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 23 февраля, 28 апреля
01:55 14-01-2023


Расписание вокзал Москва (Казанский вокзал) на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728