Расписание поездов - вокзал Москва (Казанский вокзал) - 14 января 2023 (14-01-2023)


Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 17.01, 18.01, 19.01
01:45 14-01-2023
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …
09:14 14-01-2023
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
09:22 14-01-2023
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
09:40 14-01-2023
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
11:40 14-01-2023
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно, кроме 17.01, 18.01, 19.01
11:50 14-01-2023
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …
13:52 14-01-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
14, 16, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …
14:10 14-01-2023
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …
14:18 14-01-2023
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …
15:20 14-01-2023
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, 14, 15, 16, 17, 18 апреля, …
15:40 14-01-2023
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
16:16 14-01-2023
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …
17:08 14-01-2023
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …
17:52 14-01-2023
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно
18:08 14-01-2023
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
18:40 14-01-2023
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
ежедневно
19:08 14-01-2023
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Первомайск
ежедневно
21:25 14-01-2023
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
21:50 14-01-2023
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
22:50 14-01-2023
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 17.01, 18.01, 19.01
01:45 15-01-2023


Расписание вокзал Москва (Казанский вокзал) на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031