Расписание поездов - вокзал Москва (Казанский вокзал) - 15 января 2023 (15-01-2023)


Рейс Маршрут Время
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 17.01, 18.01, 19.01
01:45 15-01-2023
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …
09:14 15-01-2023
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …
09:22 15-01-2023
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
09:40 15-01-2023
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6 февраля, …
11:40 15-01-2023
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно, кроме 17.01, 18.01, 19.01
11:50 15-01-2023
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …
13:52 15-01-2023
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …
14:18 15-01-2023
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
15:20 15-01-2023
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, …
15:40 15-01-2023
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
16:16 15-01-2023
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …
17:08 15-01-2023
060М
РЖД/ФПК
Москва — Сургут
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
17:38 15-01-2023
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, …
17:52 15-01-2023
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно
18:08 15-01-2023
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
18:40 15-01-2023
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
ежедневно
19:08 15-01-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
20:16 15-01-2023
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Первомайск
ежедневно
21:25 15-01-2023
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
21:50 15-01-2023
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
22:50 15-01-2023
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
01:10 16-01-2023
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 17.01, 18.01, 19.01
01:45 16-01-2023


Расписание вокзал Москва (Казанский вокзал) на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031