Расписание поездов - вокзал Москва (Казанский вокзал) - 22 января 2023 (22-01-2023)


Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
01:10 22-01-2023
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно
01:45 22-01-2023
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
09:14 22-01-2023
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
22, 23, 24, 25, 26, 27 января, 29, 30 апреля, 1, 6, 7, 8, 9, 20, 21, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
09:22 22-01-2023
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
09:40 22-01-2023
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
11:40 22-01-2023
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно
11:50 22-01-2023
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
13:52 22-01-2023
082И
РЖД/ФПК
Москва — Улан-Удэ
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
14:10 22-01-2023
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
14:18 22-01-2023
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
15:10 22-01-2023
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
15:20 22-01-2023
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29 апреля, …
15:40 22-01-2023
166Х
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно по 08.02
15:50 22-01-2023
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
16:16 22-01-2023
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
17:08 22-01-2023
112М
РЖД/ФПК
Москва — Круглое Поле
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
17:38 22-01-2023
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
17:52 22-01-2023
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно
18:08 22-01-2023
032У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 февраля, …
18:16 22-01-2023
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
18:40 22-01-2023
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
22, 25, 26, 27, 28, 29, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15 февраля, …
18:50 22-01-2023
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
ежедневно
19:08 22-01-2023
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
ежедневно
19:40 22-01-2023
096Н
РЖД/ФПК
Москва — Барнаул
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
20:16 22-01-2023
186Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
20:50 22-01-2023
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 февраля, …
21:08 22-01-2023
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
21:16 22-01-2023
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Первомайск
ежедневно
21:25 22-01-2023
002Й
РЖД/ФПК
Москва — Казань
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
21:40 22-01-2023
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
21:50 22-01-2023
014У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 22 января, 19 февраля, 5, 19 марта
22:40 22-01-2023
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
22:50 22-01-2023
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
23:50 22-01-2023
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
22, 24, 26, 28, 30 января, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
00:16 23-01-2023
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
ежедневно по 07.02
00:52 23-01-2023
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
01:10 23-01-2023
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно
01:45 23-01-2023
237Ж
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Кисловодск
23, 27 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 мая, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 3, 7, 11 ноября, …
02:50 23-01-2023


Расписание вокзал Москва (Казанский вокзал) на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031