Расписание поездов - вокзал Москва (Казанский вокзал) - 31 января 2023 (31-01-2023)


Рейс Маршрут Время
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
01:10 31-01-2023
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно
01:45 31-01-2023
237Ж
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Кисловодск
только 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24 февраля, 20, 24, 28 марта, 1 апреля
02:50 31-01-2023
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
09:14 31-01-2023
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
31 января, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:22 31-01-2023
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
09:40 31-01-2023
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
11:40 31-01-2023
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно
11:50 31-01-2023
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
13:52 31-01-2023
056М
РЖД/ФПК
Москва — Екатеринбург
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
14:18 31-01-2023
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
15:10 31-01-2023
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
15:20 31-01-2023
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно
15:40 31-01-2023
166Х
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно по 08.02
15:50 31-01-2023
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
16:16 31-01-2023
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
только 31 января, 7, 9, 13, 15, 19, 21 февраля
16:34 31-01-2023
058Г
РЖД/ФПК
Москва — Йошкар-Ола
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
17:08 31-01-2023
060М
РЖД/ФПК
Москва — Сургут
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
17:38 31-01-2023
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
17:52 31-01-2023
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно
18:08 31-01-2023
032У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 февраля, …
18:16 31-01-2023
026Г
РЖД/ФПК
Москва — Ижевск
ежедневно
18:40 31-01-2023
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 февраля, …
18:50 31-01-2023
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
ежедневно
19:08 31-01-2023
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
ежедневно
19:40 31-01-2023
118Н
РЖД/ФПК
Москва — Новокузнецк
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …
20:16 31-01-2023
304М
РЖД/ФПК
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
только 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20 марта
20:50 31-01-2023
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 февраля, …
21:08 31-01-2023
054Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
21:16 31-01-2023
380Э
РЖД/ФПК
Москва — Первомайск
ежедневно
21:25 31-01-2023
002Й
РЖД/ФПК
Москва — Казань
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
21:40 31-01-2023
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
21:50 31-01-2023
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16 марта, …
22:40 31-01-2023
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
22:50 31-01-2023
024М
РЖД/ФПК
Москва — Казань
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
23:50 31-01-2023
044М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
00:16 01-02-2023
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
ежедневно по 07.02
00:52 01-02-2023
072Г
РЖД/ФПК
Москва — Чебоксары
ежедневно
01:10 01-02-2023
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно
01:45 01-02-2023
138С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижний Новгород
только 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 8 апреля
02:05 01-02-2023


Расписание вокзал Москва (Казанский вокзал) на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031