Расписание поездов - вокзал Москва (Павелецкий вокзал) на сегодня


Рейс Маршрут Время
533М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно, кроме сб, вс по 13.08
00:55 27-07-2021
143Ч
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
пн, вт, чт, пт по 03.08
07:35 27-07-2021
001И
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Волгоград
пн, вт, ср, чт по 29.07
13:46 27-07-2021
047Й
РЖД/ФПК
Москва — Балаково
ежедневно
14:05 27-07-2021
379Й
РЖД/ФПК
Москва — Камышин
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
14:15 27-07-2021
137Й
РЖД/ФПК
Москва — Саратов
27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа, …
15:22 27-07-2021
471М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно по 03.09
16:35 27-07-2021
481Я
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, …
17:35 27-07-2021
005Г
РЖД/ФПК
Москва — Астрахань
27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
18:13 27-07-2021
009Г
РЖД/ФПК + ТКС
Москва — Саратов
ежедневно
19:05 27-07-2021
133М
РЖД/ФПК
Москва — Дербент
27, 29, 31 июля, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9 сентября, …
19:27 27-07-2021
015Й
РЖД/ФПК
Москва — Волгоград
только 19, 20, 21, 26, 27, 28 июля
20:09 27-07-2021
033М
РЖД/ФПК
Москва — Владикавказ
27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа, …
20:18 27-07-2021
025Я
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, …
21:04 27-07-2021
061Ч
РЖД/ФПК
Москва — Нальчик
27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24 августа, …
21:42 27-07-2021
031Ч
РЖД/ФПК
Москва — Саратов
27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 августа, …
22:00 27-07-2021
533М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно, кроме сб, вс по 13.08
00:55 28-07-2021


Расписание вокзал Москва (Павелецкий вокзал) на другие даты:

Июль 2021

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Август 2021

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031