Расписание поездов - вокзал Москва (Киевский вокзал) на сегодня


Рейс Маршрут Время
737А
РЖД/ФПК
Москва — Брянск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
06:53 02-08-2021
801М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Калуга
ежедневно, кроме 24.07, 03.08
07:53 02-08-2021
803Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Калуга
ежедневно, кроме 24.07, 03.08
12:46 02-08-2021
739А
РЖД/ФПК
Москва — Брянск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
13:31 02-08-2021
109В
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
16:52 02-08-2021
807М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Калуга
ежедневно, кроме сб
18:16 02-08-2021
741В
РЖД/ФПК
Москва — Брянск
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
19:14 02-08-2021
809М
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва — Калуга
ежедневно, кроме 24.07
19:18 02-08-2021
083М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 августа, …
19:42 02-08-2021
563М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно по 30.08, кроме 29.07, 27.08, 29.08
21:30 02-08-2021
231М
РЖД/ФПК
Москва — Ейск
только 1, 2, 3, 4, 5 августа
22:04 02-08-2021
085Ч
РЖД/ФПК
Москва — Климов
только 1, 2, 3, 4, 5 августа
22:41 02-08-2021
567М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно по 30.08
23:40 02-08-2021
111М
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
3, 4, 7, 8, 15, 23, 24, 27, 28, 31 августа, 1, 4, 5, 8, 9, 12, 13, 16, 17, 21 сентября, …
00:56 03-08-2021


Расписание вокзал Москва (Киевский вокзал) на другие даты:

Август 2021

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Сентябрь 2021

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930