Расписание поездов - станция Воронеж-1 на сегодня


Рейс Маршрут Время
542С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 6 августа, …
01:28 28-06-2022
479А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Сухум
ежедневно по 01.08, кроме 23.06, 27.06
01:55 28-06-2022
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6 августа, …
03:09 28-06-2022
472С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
03:20 28-06-2022
187С
РЖД/ФПК
Архангельск — Новороссийск
28, 30 июня, 2, 4, 12, 14, 16, 18, 26, 28, 30 июля, 1, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …
03:50 28-06-2022
471М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
04:48 28-06-2022
360Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Адлер
26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4 августа, …
05:10 28-06-2022
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
06:20 28-06-2022
459В
РЖД/ФПК
Тамбов — Адлер
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
06:41 28-06-2022
480С
РЖД/ФПК
Сухум — Санкт-Петербург
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
06:53 28-06-2022
481Я
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
07:27 28-06-2022
737Ж
РЖД/ФПК
Воронеж — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
08:29 28-06-2022
044М
РЖД/ФПК
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6 августа, …
09:05 28-06-2022
109В
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
10:58 28-06-2022
460С
РЖД/ФПК
Адлер — Тамбов
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
11:45 28-06-2022
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
ежедневно, кроме 26.06, 03.07, 07.08
13:55 28-06-2022
083М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
14:10 28-06-2022
513В
РЖД/ФПК
Тамбов — Анапа
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
15:15 28-06-2022
084С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно
15:45 28-06-2022
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
27, 28, 29 июня, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26 июля, …
15:58 28-06-2022
109С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
16:57 28-06-2022
739Ж
РЖД/ФПК
Воронеж — Москва
ежедневно, кроме 25.06, 02.07
17:21 28-06-2022
482С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
17:35 28-06-2022
124В
РЖД/ФПК
Белгород — Новосибирск
только 28 июня, 4 июля
19:04 28-06-2022
535С
РЖД/ФПК
Анапа — Смоленск
28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 6, 10, 14 сентября, …
19:10 28-06-2022
188С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Архангельск
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6 августа, …
20:17 28-06-2022
306С
РЖД/ФПК
Сухум — Москва
27, 28, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
20:37 28-06-2022
025В
РЖД/ФПК
Воронеж — Москва
пн, вт, ср, чт по 03.08
21:30 28-06-2022
044С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва
28, 30 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8 августа, …
22:28 28-06-2022
213М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
только 27, 28, 30 июня, 1 июля
23:58 28-06-2022
360С
РЖД/ФПК
Адлер — Калининград
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6 августа, …
00:50 29-06-2022
382С
РЖД/ФПК
Грозный — Москва
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
01:28 29-06-2022
479А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Сухум
ежедневно по 01.08, кроме 23.06, 27.06
01:55 29-06-2022
513С
РЖД/ФПК
Анапа — Тамбов
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
02:40 29-06-2022
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
только 29 июня
03:00 29-06-2022
542М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 7, 9 августа, …
03:09 29-06-2022
209В
РЖД/ФПК
Воронеж — Белгород
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
03:15 29-06-2022
472С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
03:20 29-06-2022
261Я
РЖД/ФПК
Архангельск — Адлер
только 29 июня, 1, 3, 13, 15, 17, 27, 29, 31 июля, 7 августа
03:50 29-06-2022
471М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
04:48 29-06-2022


Расписание станция Воронеж-1 на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031