Расписание поездов - станция Воронеж-1 на сегодня


Рейс Маршрут Время
123Н
РЖД/ФПК
Новосибирск — Белгород
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
03:00 04-02-2023
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
4, 6, 12, 18, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
03:15 04-02-2023
360Ч
РЖД/ФПК
Калининград — Адлер
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
05:10 04-02-2023
186Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта
06:40 04-02-2023
737Ж
РЖД/ФПК
Воронеж — Москва
ежедневно
08:29 04-02-2023
044М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
09:05 04-02-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
13:58 04-02-2023
083М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
14:22 04-02-2023
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
16:00 04-02-2023
739Ж
РЖД/ФПК
Воронеж — Москва
ежедневно
17:21 04-02-2023
186С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
только 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля
20:37 04-02-2023
025В
РЖД/ФПК
Воронеж — Москва
ежедневно, кроме 03.05, 04.05, 05.05
21:30 04-02-2023
382С
РЖД/ФПК
Грозный — Москва
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
01:35 05-02-2023


Расписание станция Воронеж-1 на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031