Расписание поездов - вокзал Рязань-2 на сегодня


Рейс Маршрут Время
180С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Евпатория — Санкт-Петербург
по нечётным по 15.07
01:19 29-06-2022
162С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Феодосия — Москва
28, 29 июня, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26 июля, …
01:32 29-06-2022
133М
РЖД/ФПК
Москва — Дербент
29 июня, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
01:37 29-06-2022
188С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Архангельск
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5 августа, …
02:06 29-06-2022
198М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
02:17 29-06-2022
306С
РЖД/ФПК
Сухум — Москва
27, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
02:19 29-06-2022
093Й
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно, кроме 04.10, 05.10
02:35 29-06-2022
133Э
РЖД/ФПК
Дербент — Москва
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
03:04 29-06-2022
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …
03:09 29-06-2022
146Э
РЖД/ФПК
Москва — Назрань
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
03:24 29-06-2022
044С
РЖД/ФПК
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва
27, 29 июня, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 7 августа, …
03:45 29-06-2022
174М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Евпатория
29 июня, 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 8, 10, 12, 14 августа, …
03:45 29-06-2022
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
03:55 29-06-2022
282Я
РЖД/ФПК
Череповец — Адлер
пн, ср, пт, сб по 30.06, а ещё 19.06, 30.06
04:23 29-06-2022
126Э
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
05:01 29-06-2022
019С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Москва
ежедневно
05:38 29-06-2022
277А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Анапа
только 29 июня, 3, 7, 11 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
05:43 29-06-2022
196Х
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Керчь
29 июня, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
05:53 29-06-2022
092С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Москва
27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 23, 25, 29, 31 июля, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
06:07 29-06-2022
080С
РЖД/ФПК
Адлер — Архангельск
29 июня, 7, 14, 20, 29 июля, 9, 17, 23, 29 августа, 5, 11, 17, 23, 29 сентября, 5, 11, 18, 25 октября, 1, 8 ноября, …
06:57 29-06-2022
131У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
вт, ср, чт по 07.07, кроме 22.06, 23.06
07:07 29-06-2022
382С
РЖД/ФПК
Грозный — Москва
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
07:32 29-06-2022
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
07:57 29-06-2022
177А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Феодосия
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
08:05 29-06-2022
109А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Астрахань
28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
08:16 29-06-2022
198С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно
09:06 29-06-2022
011Э
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно
11:25 29-06-2022
740Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
11:28 29-06-2022
004М
РЖД/ФПК
Москва — Кисловодск
29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
11:48 29-06-2022
028Ч
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
12:06 29-06-2022
155С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме 05.07
12:17 29-06-2022
070Й
РЖД/ФПК
Липецк — Москва
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
12:30 29-06-2022
737Ж
РЖД/ФПК
Воронеж — Москва
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
12:40 29-06-2022
234Э
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно
13:49 29-06-2022
012М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
14:01 29-06-2022
104В
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
14:11 29-06-2022
152М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
29, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
14:21 29-06-2022
234Х
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
16:46 29-06-2022
104Ж
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно
16:59 29-06-2022
030Й
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
ежедневно
17:07 29-06-2022
151С
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно, кроме пн по 31.07
17:17 29-06-2022
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19 июля, …
17:51 29-06-2022
070М
РЖД/ФПК
Москва — Липецк
ежедневно
18:02 29-06-2022
030С
РЖД/ФПК
Москва — Новороссийск
ежедневно
18:12 29-06-2022
102М
РЖД/ФПК
Москва — Адлер
ежедневно
18:22 29-06-2022
162М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Феодосия
29 июня, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28 июля, …
18:32 29-06-2022
102С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
ежедневно, кроме 06.07
18:50 29-06-2022
003С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Москва
ежедневно
19:00 29-06-2022
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно
19:21 29-06-2022
132У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
19:33 29-06-2022
277С
РЖД/ФПК
Анапа — Санкт-Петербург
по нечётным по 31.07
20:03 29-06-2022
738Ж
РЖД/ФПК
Москва — Воронеж
ежедневно
20:06 29-06-2022
382Я
РЖД/ФПК
Москва — Грозный
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
20:15 29-06-2022
187С
РЖД/ФПК
Архангельск — Новороссийск
29 июня, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 25, 27, 29, 31 июля, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
20:41 29-06-2022
739Ж
РЖД/ФПК
Воронеж — Москва
ежедневно, кроме 25.06, 02.07
21:32 29-06-2022
195С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Керчь — Москва
29 июня, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 14 августа, …
21:43 29-06-2022
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
28, 29 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
21:56 29-06-2022
088С
РЖД/ФПК
Адлер — Нижний Новгород
28, 29, 30 июня, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24 июля, …
22:12 29-06-2022
020С
РЖД/ФПК
Москва — Ростов-на-Дону
ежедневно
22:20 29-06-2022
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
28, 29 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
23:23 29-06-2022
094Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно, кроме 03.10, 04.10
23:47 29-06-2022
306М
РЖД/ФПК
Москва — Сухум
29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
00:01 30-06-2022
109Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Санкт-Петербург
28, 29 июня, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
00:30 30-06-2022
267Я
РЖД/ФПК
Сосногорск — Новороссийск
только 29 июня, 5, 8, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 10, 13, 16, 22, 28, 31 августа, 3, 6, 10, 13 сентября
00:51 30-06-2022
178С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Феодосия — Санкт-Петербург
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
01:19 30-06-2022
164С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Феодосия — Москва
30 июня, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 августа, …
01:32 30-06-2022
085В
РЖД/ФПК
Москва — Махачкала
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
01:37 30-06-2022
262С
РЖД/ФПК
Адлер — Архангельск
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6 августа, …
02:06 30-06-2022
198М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Симферополь
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
02:17 30-06-2022
306С
РЖД/ФПК
Сухум — Москва
только 30 июня
02:19 30-06-2022
282С
РЖД/ФПК
Адлер — Череповец
30 июня, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 30 июля, 1 августа, …
02:27 30-06-2022
093Й
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно, кроме 04.10, 05.10
02:35 30-06-2022
085С
РЖД/ФПК
Махачкала — Москва
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
03:04 30-06-2022
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
03:09 30-06-2022
044М
РЖД/ФПК
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8 августа, …
03:24 30-06-2022
145С
РЖД/ФПК
Назрань — Москва
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6 августа, …
03:45 30-06-2022
092М
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Москва — Севастополь
30 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15 августа, …
03:45 30-06-2022
156М
РЖД/ФПК
Москва — Анапа
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
03:55 30-06-2022
282Я
РЖД/ФПК
Череповец — Адлер
пн, ср, пт, сб по 30.06, а ещё 19.06, 30.06
04:23 30-06-2022


Расписание вокзал Рязань-2 на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031