Расписание поездов - вокзал Рязань-1 на сегодня


Рейс Маршрут Время
014У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
4, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24 марта, …
01:41 04-02-2023
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
02:01 04-02-2023
391У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
03:01 04-02-2023
049Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 февраля, …
03:28 04-02-2023
041Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
03:55 04-02-2023
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
04:07 04-02-2023
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
05:50 04-02-2023
009Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
06:00 04-02-2023
021Й
РЖД/ФПК
Ульяновск — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
06:48 04-02-2023
066Э
РЖД/ФПК
Тольятти — Москва
ежедневно по 10.03
07:42 04-02-2023
031У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 февраля, …
07:52 04-02-2023
119Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
ежедневно
13:06 04-02-2023
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
17:16 04-02-2023
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
19:18 04-02-2023
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
21:22 04-02-2023
032У
РЖД/ФПК
Москва — Орск
4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
21:38 04-02-2023
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
22:00 04-02-2023
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
ежедневно
22:12 04-02-2023
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
00:08 05-02-2023
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
00:31 05-02-2023
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21 марта, …
01:41 05-02-2023
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
02:01 05-02-2023
391У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
03:01 05-02-2023
049Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, …
03:28 05-02-2023
041Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 февраля, …
03:55 05-02-2023
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
только 5 февраля
04:07 05-02-2023
105А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Оренбург
по нечётным по 25.02, кроме 13.02, 23.02
04:45 05-02-2023


Расписание вокзал Рязань-1 на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031