Расписание поездов - вокзал Рязань-1 - 27 июня 2022 (27-06-2022)


Рейс Маршрут Время
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
только 27 июня
01:33 27-06-2022
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
01:54 27-06-2022
391У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
25, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22 июля, …
02:55 27-06-2022
049Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
27, 28, 30 июня, 1, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 30, 31 июля, 1 августа, …
03:38 27-06-2022
041Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23 июля, …
03:56 27-06-2022
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
25, 27 июня, 1, 2, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 30, 31 июля, 1 августа, …
04:07 27-06-2022
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно
05:50 27-06-2022
009Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 июля, …
06:00 27-06-2022
021Й
РЖД/ФПК
Ульяновск — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 июля, …
06:46 27-06-2022
066Э
РЖД/ФПК
Тольятти — Москва
26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18 июля, …
07:42 27-06-2022
137У
РЖД/ФПК
Оренбург — Москва
27 июня, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 17, 18, 23, 24, 25, 30, 31 июля, 1, 5, 6, 7 августа, …
07:52 27-06-2022
841М
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
09:00 27-06-2022
119Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
13:04 27-06-2022
843Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
13:40 27-06-2022
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно
16:53 27-06-2022
845М
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань — Москва
ежедневно
17:40 27-06-2022
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
19:14 27-06-2022
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
пн, вт, ср, чт по 07.07
21:16 27-06-2022
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 21, 22, 23 июля, …
21:38 27-06-2022
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно, кроме 25.07, 28.07, 01.08
22:00 27-06-2022
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22 июля, …
22:10 27-06-2022
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
27, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23 июля, …
00:08 28-06-2022
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно, кроме 25.06, 02.07
00:42 28-06-2022
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно, кроме 27.06, 13.07, 16.07
01:33 28-06-2022
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
01:54 28-06-2022
391У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23 июля, …
02:55 28-06-2022
049Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
27, 28, 30 июня, 1, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 30, 31 июля, 1 августа, …
03:38 28-06-2022
041Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23 июля, …
03:56 28-06-2022
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
только 28 июня
04:07 28-06-2022


Расписание вокзал Рязань-1 на другие даты:

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Август 2022

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031