Расписание поездов - вокзал Рязань-1 - 28 июня 2022 (28-06-2022)


Рейс Маршрут Время
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
01:33 28-06-2022
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
01:54 28-06-2022
391У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23 июля, …
02:55 28-06-2022
049Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
27, 28, 30 июня, 1, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 30, 31 июля, 1 августа, …
03:38 28-06-2022
041Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23 июля, …
03:56 28-06-2022
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
только 28 июня
04:07 28-06-2022
105А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Оренбург
28, 30 июня, 6, 10 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
05:08 28-06-2022
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно
05:50 28-06-2022
009Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22 июля, …
06:00 28-06-2022
021Й
РЖД/ФПК
Ульяновск — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22 июля, …
06:46 28-06-2022
066Э
РЖД/ФПК
Тольятти — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22 июля, …
07:42 28-06-2022
137У
РЖД/ФПК
Оренбург — Москва
вт, ср, чт по 07.07, кроме 22.06, 23.06
07:52 28-06-2022
841М
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
09:00 28-06-2022
119Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
13:04 28-06-2022
843Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань — Москва
ежедневно, кроме 07.07, 08.07, 12.07
13:40 28-06-2022
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно
16:53 28-06-2022
845М
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань — Москва
ежедневно
17:40 28-06-2022
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
19:14 28-06-2022
105У
РЖД/ФПК
Оренбург — Санкт-Петербург
только 28, 30 июня, 6 июля
20:04 28-06-2022
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
только 28, 29, 30 июня, 4, 5, 6, 7 июля
21:16 28-06-2022
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28 июля, …
21:38 28-06-2022
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно, кроме 25.07, 28.07, 01.08
22:00 28-06-2022
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23 июля, …
22:10 28-06-2022
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
28, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 28 июля, …
00:08 29-06-2022
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно, кроме 25.06, 02.07
00:42 29-06-2022
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …
01:33 29-06-2022
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно, кроме 26.06, 03.07
01:54 29-06-2022
391У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23 июля, …
02:55 29-06-2022
049Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
только 29 июня, 2, 6, 9, 16 июля
03:38 29-06-2022
041Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24 июля, …
03:56 29-06-2022
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
только 29, 30 июня, 5, 6, 7 июля
04:07 29-06-2022


Расписание вокзал Рязань-1 на другие даты:

Июнь 2022

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Июль 2022

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031