Расписание поездов - вокзал Рязань-1 - 24 сентября 2022 (24-09-2022)


Рейс Маршрут Время
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно, кроме 28.09, 05.11
01:33 24-09-2022
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
01:54 24-09-2022
049Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15 октября, …
03:38 24-09-2022
041Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15 октября, …
03:56 24-09-2022
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
ежедневно, кроме 28.09, 01.10, 30.10
04:07 24-09-2022
105А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Оренбург
24 сентября, 12, 14, 18, 20, 22 октября, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря, …
05:08 24-09-2022
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15 октября, …
05:50 24-09-2022
009Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16 октября, …
06:00 24-09-2022
021Й
РЖД/ФПК
Ульяновск — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15 октября, …
06:46 24-09-2022
137У
РЖД/ФПК
Оренбург — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 16, 17 октября, …
07:52 24-09-2022
7041
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
09:00 24-09-2022
119Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20 октября, …
13:04 24-09-2022
7043
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
13:40 24-09-2022
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно, кроме 28.11
16:53 24-09-2022
7045
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
17:40 24-09-2022
7085
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
по выходным
19:12 24-09-2022
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
19:14 24-09-2022
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно по 29.09
21:16 24-09-2022
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16 октября, …
21:38 24-09-2022
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
22:00 24-09-2022
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
ежедневно
22:10 24-09-2022
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16 октября, …
00:08 25-09-2022
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
00:42 25-09-2022
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно, кроме 28.09, 05.11
01:33 25-09-2022
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
01:54 25-09-2022
391У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
ежедневно
02:55 25-09-2022
049Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16 октября, …
03:38 25-09-2022
041Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16 октября, …
03:56 25-09-2022
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
ежедневно, кроме 28.09, 01.10, 30.10
04:07 25-09-2022


Расписание вокзал Рязань-1 на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930