Расписание поездов - вокзал Рязань-1 - 25 сентября 2022 (25-09-2022)


Рейс Маршрут Время
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно, кроме 28.09, 05.11
01:33 25-09-2022
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
01:54 25-09-2022
391У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
ежедневно
02:55 25-09-2022
049Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16 октября, …
03:38 25-09-2022
041Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16 октября, …
03:56 25-09-2022
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
ежедневно, кроме 28.09, 01.10, 30.10
04:07 25-09-2022
052М
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16 октября, …
05:50 25-09-2022
009Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17 октября, …
06:00 25-09-2022
021Й
РЖД/ФПК
Ульяновск — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16 октября, …
06:46 25-09-2022
066Э
РЖД/ФПК
Тольятти — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21 октября, …
07:42 25-09-2022
137У
РЖД/ФПК
Оренбург — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 16, 17, 21 октября, …
07:52 25-09-2022
7041
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
09:00 25-09-2022
119Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21 октября, …
13:04 25-09-2022
7043
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
13:40 25-09-2022
392У
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно, кроме 28.11
16:53 25-09-2022
7045
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
17:40 25-09-2022
7085
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
по выходным
19:12 25-09-2022
120М
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
19:14 25-09-2022
066Й
РЖД/ФПК
Москва — Тольятти
ежедневно по 29.09
21:16 25-09-2022
138Й
РЖД/ФПК
Москва — Оренбург
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20 октября, …
21:38 25-09-2022
050М
РЖД/ФПК
Москва — Самара
ежедневно
22:00 25-09-2022
022Й
РЖД/ФПК
Москва — Ульяновск
ежедневно
22:10 25-09-2022
010Й
РЖД/ФПК
Москва — Самара
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20 октября, …
00:08 26-09-2022
052Й
РЖД/ФПК
Москва — Пенза
ежедневно
00:42 26-09-2022
014Е
РЖД/ФПК
Москва — Челябинск
ежедневно, кроме 28.09, 05.11
01:33 26-09-2022
042Й
РЖД/ФПК
Москва — Саранск
ежедневно
01:54 26-09-2022
391У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
ежедневно
02:55 26-09-2022
049Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17 октября, …
03:38 26-09-2022
041Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17 октября, …
03:56 26-09-2022
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
ежедневно, кроме 28.09, 01.10, 30.10
04:07 26-09-2022


Расписание вокзал Рязань-1 на другие даты:

Октябрь 2022

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Ноябрь 2022

ПВСЧПСВ
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930