Расписание поездов - вокзал Александров-1 на сегодня


Рейс Маршрут Время
662Э
РЖД/ФПК
Москва — Кинешма
ежедневно
01:23 01-02-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
03:18 01-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
04:12 01-02-2023
662М
РЖД/ФПК
Кинешма — Москва
ежедневно
05:35 01-02-2023
126Г
РЖД/ФПК
Череповец — Москва
31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
08:24 01-02-2023
041М
РЖД/ФПК
Воркута — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
08:34 01-02-2023
021Н
РЖД/ФПК
Лабытнанги — Москва
30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
09:14 01-02-2023
101Я
РЖД/ФПК
Ярославль — Москва
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
09:56 01-02-2023
102Я
РЖД/ФПК
Москва — Ярославль
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
10:03 01-02-2023
001Э
РЖД/ФПК
Владивосток — Москва
25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
10:23 01-02-2023
107Я
РЖД/ФПК
Вологда — Москва
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
11:22 01-02-2023
022Я
РЖД/ФПК
Москва — Лабытнанги
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
12:55 01-02-2023
375Я
РЖД/ФПК
Воркута — Москва
30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
14:56 01-02-2023
015Я
РЖД/ФПК
Архангельск — Москва
ежедневно по 10.02
15:34 01-02-2023
016М
РЖД/ФПК
Москва — Архангельск
ежедневно
15:44 01-02-2023
376Я
РЖД/ФПК
Москва — Воркута
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
15:57 01-02-2023
070Ч
РЖД/ФПК
Москва — Чита
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
16:33 01-02-2023
108Я
РЖД/ФПК
Москва — Вологда
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
19:32 01-02-2023
106Я
РЖД/ФПК
Москва — Ярославль
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
21:33 01-02-2023
105Я
РЖД/ФПК
Ярославль — Москва
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
22:34 01-02-2023
126М
РЖД/ФПК
Москва — Череповец
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
23:58 01-02-2023
042В
РЖД/ФПК
Москва — Воркута
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
00:34 02-02-2023
662Э
РЖД/ФПК
Москва — Кинешма
ежедневно
01:23 02-02-2023
002Э
РЖД/ФПК
Москва — Владивосток
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23 февраля, …
03:18 02-02-2023
069Ч
РЖД/ФПК
Чита — Москва
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
04:12 02-02-2023


Расписание вокзал Александров-1 на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031