Расписание поездов - вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал) - 24 января 2023 (24-01-2023)


Рейс Маршрут Время
119А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
01:12 24-01-2023
233А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
24, 28, 30, 31 января, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 23, 24, 27, 28 февраля, 4, 6, 7 марта, …
02:05 24-01-2023
751А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
06:30 24-01-2023
723Р
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
06:35 24-01-2023
755А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
07:40 24-01-2023
821Я
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Валдай
24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20 февраля, …
08:17 24-01-2023
801А
Северо-западная пригородная пассажирская компания
Санкт-Петербург — Великий Новгород
ежедневно
08:26 24-01-2023
759А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
10:00 24-01-2023
761А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
10:10 24-01-2023
767А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
14:00 24-01-2023
769А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
14:10 24-01-2023
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
24 января, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая, …
15:00 24-01-2023
771А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
16:00 24-01-2023
773А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
16:10 24-01-2023
725Ч
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
16:16 24-01-2023
139М
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Брянск
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
16:26 24-01-2023
133А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Казань
24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …
16:31 24-01-2023
113А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
24 января, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая, …
17:32 24-01-2023
775А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
18:00 24-01-2023
777А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
18:10 24-01-2023
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
18:20 24-01-2023
291М
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Таганрог
24, 26, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28 февраля, 2, 5, 7, 9 марта, …
18:34 24-01-2023
047А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Самара
24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15 февраля, …
18:45 24-01-2023
109А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Астрахань
24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …
19:02 24-01-2023
059А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
19:15 24-01-2023
779А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
20:00 24-01-2023
781А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
20:10 24-01-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 07.02
20:16 24-01-2023
803М
Северо-западная пригородная пассажирская компания
Санкт-Петербург — Великий Новгород
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
20:21 24-01-2023
045А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Иваново
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
20:36 24-01-2023
081А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
21:05 24-01-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
21:15 24-01-2023
089А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Волгоград
24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
21:32 24-01-2023
785А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
22:00 24-01-2023
029У
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
22:20 24-01-2023
025А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
23:00 24-01-2023
063В
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Самара
24, 26, 30 января, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 7, 9, 11 марта, …
23:20 24-01-2023
027А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
23:31 24-01-2023
019У
Тверской Экспресс
Санкт-Петербург — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
23:50 24-01-2023
003А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 февраля, …
00:30 25-01-2023
005А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
24, 26, 27, 28, 29, 31 января, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19 февраля, …
00:36 25-01-2023
053Ч
Гранд Сервис Экспресс
Санкт-Петербург — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
00:49 25-01-2023
001А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
00:55 25-01-2023
119А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
01:12 25-01-2023


Расписание вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал) на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031