Расписание поездов - вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал) - 25 января 2023 (25-01-2023)


Рейс Маршрут Время
119А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
01:12 25-01-2023
751А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
06:30 25-01-2023
723Р
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
06:35 25-01-2023
755А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
07:40 25-01-2023
747А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
25, 27, 29, 30 января, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27 февраля, …
07:50 25-01-2023
821Я
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Валдай
25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21 февраля, …
08:17 25-01-2023
801А
Северо-западная пригородная пассажирская компания
Санкт-Петербург — Великий Новгород
ежедневно
08:26 25-01-2023
759А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
10:00 25-01-2023
761А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
10:10 25-01-2023
767А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
14:00 25-01-2023
769А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
14:10 25-01-2023
105А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Оренбург
25, 27 января, 22, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
15:30 25-01-2023
771А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
16:00 25-01-2023
773А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
16:10 25-01-2023
725Ч
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
16:16 25-01-2023
139М
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Брянск
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
16:26 25-01-2023
775А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
18:00 25-01-2023
777А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
18:10 25-01-2023
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
18:20 25-01-2023
047А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Самара
25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16 февраля, …
18:45 25-01-2023
059А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
19:15 25-01-2023
135А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Махачкала
25, 27, 29 января, 5, 11, 17, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
19:30 25-01-2023
779А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
20:00 25-01-2023
781А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
20:10 25-01-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 07.02
20:16 25-01-2023
803М
Северо-западная пригородная пассажирская компания
Санкт-Петербург — Великий Новгород
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
20:21 25-01-2023
045А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Иваново
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
20:36 25-01-2023
081А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
21:05 25-01-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
21:15 25-01-2023
785А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
22:00 25-01-2023
087А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Смоленск
25, 27, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27 февраля, 1, 3, 6, 8, 10 марта, …
22:10 25-01-2023
029У
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
22:20 25-01-2023
025А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
23:00 25-01-2023
043А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кострома
только 18, 20, 25 января
23:10 25-01-2023
027А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
23:31 25-01-2023
019У
Тверской Экспресс
Санкт-Петербург — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
23:50 25-01-2023
003А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
25, 26, 27, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
00:30 26-01-2023
053Ч
Гранд Сервис Экспресс
Санкт-Петербург — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
00:49 26-01-2023
001А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
00:55 26-01-2023
119А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
01:12 26-01-2023


Расписание вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал) на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031