Расписание поездов - вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал) - 28 января 2023 (28-01-2023)


Рейс Маршрут Время
119А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
01:12 28-01-2023
233А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
28, 30, 31 января, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 23, 24, 27, 28 февраля, 4, 6, 7, 13 марта, …
02:05 28-01-2023
751А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
06:30 28-01-2023
723Р
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
06:35 28-01-2023
755А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
07:40 28-01-2023
821У
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Старая Русса
28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 18, 19 марта, …
08:17 28-01-2023
801А
Северо-западная пригородная пассажирская компания
Санкт-Петербург — Великий Новгород
ежедневно
08:26 28-01-2023
759А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
10:00 28-01-2023
761А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
10:10 28-01-2023
767А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
14:00 28-01-2023
769А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
14:10 28-01-2023
771А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
16:00 28-01-2023
773А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
16:10 28-01-2023
725Ч
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
16:16 28-01-2023
139М
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Брянск
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
16:26 28-01-2023
133А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Казань
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
16:31 28-01-2023
775А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
18:00 28-01-2023
777А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
18:10 28-01-2023
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
18:20 28-01-2023
047А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Самара
28, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 февраля, …
18:45 28-01-2023
109А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Астрахань
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
19:02 28-01-2023
059А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
19:15 28-01-2023
779А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
20:00 28-01-2023
781А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
20:10 28-01-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 07.02
20:16 28-01-2023
803М
Северо-западная пригородная пассажирская компания
Санкт-Петербург — Великий Новгород
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
20:21 28-01-2023
045А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Иваново
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
20:36 28-01-2023
081А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
21:05 28-01-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
21:15 28-01-2023
089А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Волгоград
28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
21:32 28-01-2023
785А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
22:00 28-01-2023
029У
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
22:20 28-01-2023
025А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
23:00 28-01-2023
063В
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Самара
только 28 января
23:20 28-01-2023
027А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
23:31 28-01-2023
019У
Тверской Экспресс
Санкт-Петербург — Москва
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
23:50 28-01-2023
005А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
28, 29, 31 января, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 февраля, …
00:36 29-01-2023
053Ч
Гранд Сервис Экспресс
Санкт-Петербург — Москва
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
00:49 29-01-2023
001А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
00:55 29-01-2023
119А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
01:12 29-01-2023


Расписание вокзал Санкт-Петербург (Московский вокзал) на другие даты:

Январь 2023

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031