Расписание поездов - вокзал Малая Вишера - 20 января 2023 (20-01-2023)


Рейс Маршрут Время
160В
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
01:21 20-01-2023
119А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
03:24 20-01-2023
160А
РЖД/ФПК
Петрозаводск — Москва
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
04:46 20-01-2023
140М
РЖД/ФПК
Брянск — Санкт-Петербург
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
04:48 20-01-2023
042А
РЖД/ФПК
Москва — Великий Новгород
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
05:46 20-01-2023
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
06:52 20-01-2023
045Я
РЖД/ФПК
Иваново — Санкт-Петербург
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
07:03 20-01-2023
016А
РЖД/ФПК
Москва — Мурманск
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
07:46 20-01-2023
088А
РЖД/ФПК
Смоленск — Санкт-Петербург
20, 23, 25, 27, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27 февраля, 1, 3, 6 марта, …
08:15 20-01-2023
059Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
08:35 20-01-2023
082В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
09:19 20-01-2023
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
20, 22, 24, 26, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
09:52 20-01-2023
821Я
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Валдай
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
10:01 20-01-2023
089Ж
РЖД/ФПК
Волгоград — Санкт-Петербург
только 20 января
10:07 20-01-2023
109Ж
РЖД/ФПК
Астрахань — Санкт-Петербург
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
10:16 20-01-2023
047М
РЖД/ФПК
Самара — Санкт-Петербург
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
11:24 20-01-2023
049А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Кисловодск
20, 22, 24 января, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая, …
16:33 20-01-2023
725Ч
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
17:47 20-01-2023
139М
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Брянск
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
18:19 20-01-2023
133А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Казань
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
18:26 20-01-2023
822Я
РЖД/ДОСС
Валдай — Санкт-Петербург
20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16 февраля, …
21:19 20-01-2023
059А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
21:29 20-01-2023
047А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Самара
20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 февраля, …
21:43 20-01-2023
726Ч
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
21:44 20-01-2023
109А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Астрахань
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …
21:50 20-01-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 07.02
22:36 20-01-2023
045А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Иваново
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
23:35 20-01-2023
081А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
23:42 20-01-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
23:49 20-01-2023
089А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Волгоград
20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
23:56 20-01-2023
042Ч
РЖД/ФПК
Великий Новгород — Москва
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
00:23 21-01-2023
087А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Смоленск
20, 23, 25, 27, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27 февраля, 1, 3, 6 марта, …
00:31 21-01-2023
160В
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
01:21 21-01-2023
936Ы
РЖД/ДОСС
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур
сб, кроме 28.01, 25.02
01:21 21-01-2023
119А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
03:24 21-01-2023
160А
РЖД/ФПК
Петрозаводск — Москва
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
04:46 21-01-2023
140М
РЖД/ФПК
Брянск — Санкт-Петербург
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
04:48 21-01-2023


Расписание вокзал Малая Вишера на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031