Расписание поездов - вокзал Малая Вишера - 21 января 2023 (21-01-2023)


Рейс Маршрут Время
160В
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
01:21 21-01-2023
936Ы
РЖД/ДОСС
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур
сб, кроме 28.01, 25.02
01:21 21-01-2023
015А
РЖД/ФПК
Мурманск — Москва
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
01:46 21-01-2023
119А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
03:24 21-01-2023
160А
РЖД/ФПК
Петрозаводск — Москва
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
04:46 21-01-2023
140М
РЖД/ФПК
Брянск — Санкт-Петербург
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
04:48 21-01-2023
146У
РЖД/ФПК
Челябинск — Санкт-Петербург
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …
05:39 21-01-2023
042А
РЖД/ФПК
Москва — Великий Новгород
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
05:46 21-01-2023
049Ч
РЖД/ФПК
Кисловодск — Санкт-Петербург
только 19, 21 января
06:42 21-01-2023
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
06:52 21-01-2023
045Я
РЖД/ФПК
Иваново — Санкт-Петербург
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
07:03 21-01-2023
016А
РЖД/ФПК
Москва — Мурманск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
07:46 21-01-2023
288А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
только 21, 28 января, 4, 11, 18, 23 февраля, 4, 11, 18 марта
08:15 21-01-2023
059Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
08:35 21-01-2023
082В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
09:19 21-01-2023
821У
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Старая Русса
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 7, 8, 11, 12 марта, …
10:01 21-01-2023
047М
РЖД/ФПК
Самара — Санкт-Петербург
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …
11:24 21-01-2023
170Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 11.02
11:34 21-01-2023
725Ч
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
17:47 21-01-2023
105А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Оренбург
21, 23, 25, 27 января, 22, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 марта, 1 апреля, …
18:02 21-01-2023
139М
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Брянск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
18:19 21-01-2023
822У
РЖД/ДОСС
Старая Русса — Санкт-Петербург
21, 22, 28, 29 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 23, 24, 25, 26 февраля, 4, 5, 7, 8, 11, 12 марта, …
21:19 21-01-2023
059А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
21:29 21-01-2023
047А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Самара
21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 февраля, …
21:43 21-01-2023
726Ч
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
21:44 21-01-2023
135А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Махачкала
21, 23, 25, 27, 29 января, 5, 11, 17, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 марта, …
22:16 21-01-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 07.02
22:36 21-01-2023
045А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Иваново
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
23:35 21-01-2023
081А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
23:42 21-01-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
23:49 21-01-2023
042Ч
РЖД/ФПК
Великий Новгород — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
00:23 22-01-2023
160В
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
01:21 22-01-2023
015А
РЖД/ФПК
Мурманск — Москва
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
01:46 22-01-2023
119А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
03:24 22-01-2023
936Ы
РЖД/ДОСС
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур
вс, кроме 29.01, 26.02
04:46 22-01-2023
160А
РЖД/ФПК
Петрозаводск — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
04:46 22-01-2023
140М
РЖД/ФПК
Брянск — Санкт-Петербург
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
04:48 22-01-2023


Расписание вокзал Малая Вишера на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031