Расписание поездов - вокзал Малая Вишера - 23 января 2023 (23-01-2023)


Рейс Маршрут Время
160В
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
01:21 23-01-2023
015А
РЖД/ФПК
Мурманск — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
01:46 23-01-2023
119А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
03:24 23-01-2023
156А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
23, 30 января, 6, 13, 20, 24, 27 февраля, 6, 13, 20 марта, 1, 3, 8, 10, 12, 14, 22, 23, 24, 25 июня, …
03:59 23-01-2023
160А
РЖД/ФПК
Петрозаводск — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
04:46 23-01-2023
140М
РЖД/ФПК
Брянск — Санкт-Петербург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
04:48 23-01-2023
146У
РЖД/ФПК
Челябинск — Санкт-Петербург
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
05:39 23-01-2023
042А
РЖД/ФПК
Москва — Великий Новгород
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
05:46 23-01-2023
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
06:52 23-01-2023
045Я
РЖД/ФПК
Иваново — Санкт-Петербург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
07:03 23-01-2023
016А
РЖД/ФПК
Москва — Мурманск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
07:46 23-01-2023
088А
РЖД/ФПК
Смоленск — Санкт-Петербург
23, 25, 27, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27 февраля, 1, 3, 6, 8 марта, …
08:15 23-01-2023
059Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
08:35 23-01-2023
082В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
09:19 23-01-2023
821Я
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Валдай
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
10:01 23-01-2023
047М
РЖД/ФПК
Самара — Санкт-Петербург
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
11:24 23-01-2023
170Э
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 11.02
11:34 23-01-2023
725Ч
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
17:47 23-01-2023
105А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Оренбург
23, 25, 27 января, 22, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
18:02 23-01-2023
139М
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Брянск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
18:19 23-01-2023
822Я
РЖД/ДОСС
Валдай — Санкт-Петербург
23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
21:19 23-01-2023
059А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
21:29 23-01-2023
047А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Самара
только 23 января
21:43 23-01-2023
726Ч
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
21:44 23-01-2023
135А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Махачкала
23, 25, 27, 29 января, 5, 11, 17, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 марта, …
22:16 23-01-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 07.02
22:36 23-01-2023
045А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Иваново
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
23:35 23-01-2023
081А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
23:42 23-01-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
23:49 23-01-2023
042Ч
РЖД/ФПК
Великий Новгород — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
00:23 24-01-2023
087А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Смоленск
23, 25, 27, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27 февраля, 1, 3, 6, 8 марта, …
00:31 24-01-2023
160В
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
01:21 24-01-2023
015А
РЖД/ФПК
Мурманск — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
01:46 24-01-2023
119А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
03:24 24-01-2023
160А
РЖД/ФПК
Петрозаводск — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
04:46 24-01-2023
140М
РЖД/ФПК
Брянск — Санкт-Петербург
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
04:48 24-01-2023


Расписание вокзал Малая Вишера на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031