Расписание поездов - станция Тверь - 21 января 2023 (21-01-2023)


Рейс Маршрут Время
140М
РЖД/ФПК
Брянск — Санкт-Петербург
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
01:01 21-01-2023
234А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
21, 23, 27, 28, 30 января, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 27 февраля, 3 марта, …
01:29 21-01-2023
042А
РЖД/ФПК
Москва — Великий Новгород
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
01:36 21-01-2023
120В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
01:44 21-01-2023
028А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
01:52 21-01-2023
038А
РЖД/ФПК
Москва — Выборг
21, 28 января, 4, 11, 18, 23, 26 февраля, 4, 8, 11, 18, 25 марта, 1, 29 апреля, 6, 8, 13, 20, 27, 28 мая, …
02:05 21-01-2023
109А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Астрахань
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …
02:26 21-01-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 08.02
02:44 21-01-2023
081А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
02:51 21-01-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
03:01 21-01-2023
020У
Тверской Экспресс
Москва — Санкт-Петербург
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
03:12 21-01-2023
089А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Волгоград
21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
03:13 21-01-2023
016А
РЖД/ФПК
Москва — Мурманск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
03:29 21-01-2023
030У
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
03:57 21-01-2023
042Ч
РЖД/ФПК
Великий Новгород — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
04:31 21-01-2023
029У
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
04:41 21-01-2023
255А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
только 21, 28 января, 4, 11, 18, 23, 26 февраля, 4, 11, 18 марта
04:49 21-01-2023
059Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
05:06 21-01-2023
025А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
05:06 21-01-2023
027А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
05:20 21-01-2023
082В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
05:40 21-01-2023
019У
Тверской Экспресс
Санкт-Петербург — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
05:41 21-01-2023
005А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 января, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17 февраля, …
06:07 21-01-2023
119А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
07:32 21-01-2023
233А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Москва
21, 23, 24, 28, 30, 31 января, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 23, 24, 27, 28 февраля, 4 марта, …
07:46 21-01-2023
160А
РЖД/ФПК
Петрозаводск — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
07:53 21-01-2023
017А
РЖД/ФПК
Петрозаводск — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
08:00 21-01-2023
863Й
Московско-Тверская ППК
Тверь — Москва
ежедневно
08:48 21-01-2023
756А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
08:57 21-01-2023
755А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
10:38 21-01-2023
827Й
Московско-Тверская ППК
Тверь — Москва
ежедневно
10:57 21-01-2023
762А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
11:47 21-01-2023
759А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
12:49 21-01-2023
770А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
15:47 21-01-2023
767А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
16:49 21-01-2023
839Й
Московско-Тверская ППК
Тверь — Москва
ежедневно
17:14 21-01-2023
726Ч
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
18:19 21-01-2023
771А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
18:49 21-01-2023
778А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
19:46 21-01-2023
725Ч
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
20:27 21-01-2023
777А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
21:01 21-01-2023
145А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Челябинск
21, 23, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …
21:29 21-01-2023
780А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
21:37 21-01-2023
845Й
Московско-Тверская ППК
Тверь — Москва
ежедневно
21:40 21-01-2023
105А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Оренбург
21, 23, 25, 27 января, 22, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 марта, 1 апреля, …
21:54 21-01-2023
160В
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
22:03 21-01-2023
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
22:27 21-01-2023
779А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
22:49 21-01-2023
784А
РЖД/ДОСС
Москва — Санкт-Петербург
ежедневно
22:53 21-01-2023
139М
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Брянск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
23:38 21-01-2023
010А
РЖД/ФПК
Москва — Псков
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
23:40 21-01-2023
018А
РЖД/ФПК
Москва — Петрозаводск
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
23:55 21-01-2023
785А
РЖД/ДОСС
Санкт-Петербург — Москва
ежедневно
00:46 22-01-2023
026А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
00:53 22-01-2023
059А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
00:59 22-01-2023
140М
РЖД/ФПК
Брянск — Санкт-Петербург
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
01:01 22-01-2023
042А
РЖД/ФПК
Москва — Великий Новгород
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
01:36 22-01-2023
120В
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
01:44 22-01-2023
028А
РЖД/ФПК
Москва — Санкт-Петербург
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
01:52 22-01-2023
132Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Санкт-Петербург
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта, …
02:24 22-01-2023
169А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Симферополь
ежедневно по 08.02
02:44 22-01-2023
081А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
02:51 22-01-2023
035А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Адлер
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
03:01 22-01-2023
020У
Тверской Экспресс
Москва — Санкт-Петербург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
03:12 22-01-2023
036С
РЖД/ФПК
Адлер — Санкт-Петербург
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
03:21 22-01-2023
135А
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Махачкала
22, 24, 26, 28, 30 января, 6, 12, 18, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
03:25 22-01-2023
016А
РЖД/ФПК
Москва — Мурманск
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
03:29 22-01-2023
030У
РЖД/ФПК
Белгород — Санкт-Петербург
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
03:57 22-01-2023
042Ч
РЖД/ФПК
Великий Новгород — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
04:31 22-01-2023
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
ежедневно по 02.02
04:34 22-01-2023
029У
РЖД/ФПК
Санкт-Петербург — Белгород
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
04:41 22-01-2023
133Г
РЖД/ФПК
Казань — Санкт-Петербург
22, 24, 26, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …
04:58 22-01-2023


Расписание станция Тверь на другие даты:

Февраль 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 

Март 2023

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031